Всего комментариев: 26
7war (Зритель), постов: 403
15 декабря 2021, 0:17
Аватарка пользователя 7war
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 15 декабря 2021, 0:07
Да не нужен Вахе кровавый рейтинг сойдет и детский главное как атмосферу передадут)
Детский не пойдёт. Там именно атмосфера вечной войны и безнадёги. Депресняк и ужас в котором живут миллиарды людей.

Dмитрий (Критик), постов: 5535
15 декабря 2021, 0:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
7war писал(а) 15 декабря 2021, 0:06
Кавилл похож на Жиллимана примарха Уьтрамаринов. Вообще думаю никто не решится экранизировать. Во первых взрослый ...
когда то решатся, главное чтобы не вышел очередной Варкрафт)

Dмитрий (Критик), постов: 5535
15 декабря 2021, 0:08
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 декабря 2021, 23:57
Уве Болл)))
Майкл Бэй

Dмитрий (Критик), постов: 5535
15 декабря 2021, 0:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Да не нужен Вахе кровавый рейтинг сойдет и детский главное как атмосферу передадут)

7war (Зритель), постов: 403
15 декабря 2021, 0:06
Аватарка пользователя 7war
Больше 12 лет на сайте
12
Кавилл похож на Жиллимана примарха Уьтрамаринов. Вообще думаю никто не решится экранизировать. Во первых взрослый рейтинг во вторых очень дорого.


ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12561
14 декабря 2021, 23:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 14 декабря 2021, 23:54
"воистину или безумец, или гений"
Нолан?
Уве Болл)))

xyzknows (Критик), постов: 2448
14 декабря 2021, 23:54
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 декабря 2021, 23:51
Блин, ясно дело. Масштабный мир, где одновременно существуют и огры, и космические десантники, и боги хаоса, и даже ...
"воистину или безумец, или гений"
Нолан?

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12561
14 декабря 2021, 23:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 декабря 2021, 23:43
Увы вахе просто не дадут огромный бюджет, отличных сценаристов и режиссера и рейтинг
Блин, ясно дело. Масштабный мир, где одновременно существуют и огры, и космические десантники, и боги хаоса, и даже чёртовы динозавры, где есть все возможные сюжеты (от лавкрафтовских до флеминговских), а если и происходят битвы, то в них участвуют триллионы. И всё это - компьютерная игра со взрослым рейтингом. Тот, кто решится подобное экранизировать (а студиям такое нафиг не надо) - воистину или безумец, или гений

Kent S (Киноакадемик), постов: 37698
14 декабря 2021, 23:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kazbek писал(а) 14 декабря 2021, 23:49
Что-то после экранизации "Halo" хоть и в формате сериала, индустрию начало пробивать на экранизации таких мощных ...
пробивать? Хало вообще долгострой тот еще. вышел в итоге какой то сериал вроде, но без Чифа и опять на несколько лет пропали. Так что Ваху не раньше 2040 увидим и то вряд ли

Kazbek (Зритель), постов: 278
14 декабря 2021, 23:49
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 4 лет на сайте
4
Недавний анимационный сериал Ангелы смерти во вселенной "Warhammer 40,000", тоже оказался весьма приличным.