px

Суд выдал ордер на арест Линдси Лохан

20.09.2010 23:04

В крови находящейся на испытательном сроке актрисы обнаружен кокаин

Суд отменил испытательный срок и выдал ордер на арест Линдси Лохан, после того как актриса провалила два теста на наркотики, которые она обязана регулярно проходить. Как сообщает ресурс TMZ, первый тест показал, что актриса употребляла кокаин, а второй зафиксировал в ее крови амфитамины.

Сама Лохан признала в своем блоге на Twitter, что не смогла удержаться от употребления запрещенных ей веществ и заявила, что готова ответить за свои поступки.

Теперь судьбу актрисы должен будет решить новый суд. Линдси Лохан предписано явиться для начала разбирательств 24 сентября. Если актриса проигнорирует это рапоряжение, она будет объявлена в розыск.

Вероятнее всего, будут сорваны съемки фильма "Чистилище", и на кинокарьере Линдси Лохан можно будет поставить крест.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 27
toshalink (Новичок), постов: 32
21 сентября 2010, 5:38
Аватарка пользователя toshalink
Больше 13 лет на сайте
13
И поделом ей

THX (Критик), постов: 13980
21 сентября 2010, 0:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 сентября 2010, 0:47
Согласна.
Молодец))))

Olga (Критик), постов: 3720
21 сентября 2010, 0:47
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 21 сентября 2010, 0:44
Любовь и поддержка близких.
Согласна.

THX (Критик), постов: 13980
21 сентября 2010, 0:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 сентября 2010, 0:43
А что?)))
Любовь и поддержка близких.

Olga (Критик), постов: 3720
21 сентября 2010, 0:43
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 21 сентября 2010, 0:41
Нет...
А что?)))


THX (Критик), постов: 13980
21 сентября 2010, 0:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 сентября 2010, 0:40
А что поможет? Тюрьма?
Нет...

Olga (Критик), постов: 3720
21 сентября 2010, 0:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 21 сентября 2010, 0:35
Это не поможет!
А что поможет? Тюрьма?

THX (Критик), постов: 13980
21 сентября 2010, 0:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 сентября 2010, 0:03
Допрыгалась, неужели не взять себя в руки самой, обязательно нужно позориться на весь мир. Нанела бы себе врача ...
Это не поможет!

Olga (Критик), постов: 3720
21 сентября 2010, 0:03
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Допрыгалась, неужели не взять себя в руки самой, обязательно нужно позориться на весь мир. Нанела бы себе врача или психолога на помощь!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 сентября 2010, 23:47
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
по мне над ней жалятся и жалятся... Её посадят и крест её карьере, хоть какой она там не была. А если садить то года так на три, чтобы смогла за это время отвыкнуть и от наркотиков и от спиртного...
А если её посадят на 3 мес, то это не и рыба ни мясо....