px

"Почему женщины убивают" продлен на третий сезон

16.12.2021 11:45
Почему женщины убивают продлен на третий сезон

Создатель "Отчаянных домохозяек" продолжит работать с Paramount+

Paramount+ продолжит выяснять, почему женщины убивают. Стриминг продлил созданный Марком Черри, Imagine Television Studios и CBS Studios популярный сериал-антологию "Почему женщины убивают" на третий сезон. Решение о продлении не удивительно, учитывая положительную критику и высокие рейтинги просмотров второго сезона.

""Почему женщины убивают" исследует запутанную жизнь главных героинь со стилем, шармом и черным юмором, присущим Марку Черри", - говорится в заявлении главы по контенту Paramount+. - Мы так рады, что аудитория сериала продолжает расти, и второй сезон "Почему женщины убивают" входит в десятку самых популярных сериалов на Paramount+, как с точки зрения общей вовлеченности, так и с точки зрения привлечения новых подписчиков. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем огласить имена актеров, которые создадут новых ярких и скандальных персонажей, созданных Марком Черри, когда сериал вернется с третьей главой".

Каждый сезон антологии рассказывает истории, связанные с изменой, которые неизменно заканчиваются убийством. Первый сезон транслировался сервисом CBS All Access, а второй дебютировал в июне текущего года на Paramount+.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
Rimdar (Критик), постов: 7998
16 декабря 2021, 15:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
У нас пару лекций было на эту тему помню. Вывод был таков, что у женщин нет сочувствия, так как они не растут в мужской среде и у них нет иерархии + инстинкты для защиты потомства не дают женщинам осознать свои действия.
Короче. Сериал можно не смотреть.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
16 декабря 2021, 12:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 16 декабря 2021, 12:10
Первый сезон великолепный, обязательно посмотрите. Второй немного уступает первому
Мы вроде на ты были)))) Обязательно!

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 декабря 2021, 12:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 декабря 2021, 11:52
Они просто хурмы мало едят:)
А вы ее сколько раз в день? неделю? кушаете??)

Mistic (Критик), постов: 2653
16 декабря 2021, 12:10
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 16 декабря 2021, 12:02
Это же как я такое могла пропустить?...Марка Черри моего любимого...ужас какой. Хотя мне про первый сезон говорили, ...
Первый сезон великолепный, обязательно посмотрите. Второй немного уступает первому

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
16 декабря 2021, 12:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это же как я такое могла пропустить?...Марка Черри моего любимого...ужас какой. Хотя мне про первый сезон говорили, что прикольный.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
16 декабря 2021, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Они просто хурмы мало едят:)