"Пипец" будет перезагружен

16.12.2021 22:00
Пипец будет перезагружен

Мэттью Вон пообещал мощную перезагрузку

Режиссер Мэттью Вон объявил о готовящейся перезагрузке комедийно-драматического боевика "Пипец". "О, вы получите перезагрузку, мощную перезагрузку "Пипца" через два года. Очень внушительную... Чертовски странно, что я не могу об этом говорить. Но у нас все готово к работе. Права вернутся через два года, мы его перезагрузим, а вы все скажете: "Он безумец", - рассказал Вон в интервью изданию ComicBook. Но вопрос, будет ли актерский состав новым, Вон ответил: "Не скажу".

Когда Вона спросили, почему вместо "Пипца 3" он планирует перезапуск, он ответил: "Потому что я думаю, что ключ к разгадке кроется в названии. Я думаю, что Пипец... стал новым типом жанра. Когда мы его делали, все говорили: "О, нельзя создавать супергероев с рейтингом R. Никто не захочет смотреть на это. Тебе нельзя то, тебе нельзя это". Итак, когда мы... в общем, мне пришлось дерзнуть, и это было так безумно, что я сказал: "Окей, фильм вызовет массу споров, и все будут говорить об нем, и скольким людям он понравится, ровно столько же возненавидят его". Что касается нового "Пипца", это не то, что кто-либо из... кто-либо мог себе представить. И мне понадобится один очень, очень храбрый актер или актриса, чтобы сыграть нового Пипца, потому что это будет страшно до чертиков".

Несколькими днями ранее исполнительница роли Убивашки в дилогии Хлоя Грейс Морец, беседуя с Джимми Фэллоном, рассуждала о том, что вернулась бы к прославившей ее героине в продолжении истории, если бы ситуация была "идеальной".

Напомним, что Вон снял "Пипца" в 2010 году, а в 2013 году вышел сиквел "Пипец 2", в котором он выступал исполнительным продюсером.

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 10
CheChen (Критик), постов: 17836
17 декабря 2021, 15:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас уже не тот 2010 год. Снова не получится такого успеха добиться

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 28328
17 декабря 2021, 15:12
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 декабря 2021, 10:22
Это 100 % А перезагрузка, нужна ли?
Рановато конечно; ну, посмотрим что получится. Мне как-то перезапуск пока не интересен - основа сюжета всё равно наверно такая же останется как в 2010 году.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31841
17 декабря 2021, 15:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Дисней схватить Мэттью Вона за зад))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 28328
17 декабря 2021, 15:09
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 декабря 2021, 10:32
Ему бы за другие фильмы взяться, а не перезагрузки своих фильмов и продолжений
+1.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
17 декабря 2021, 10:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ему бы за другие фильмы взяться, а не перезагрузки своих фильмов и продолжений


DarkKnight77 (Критик), постов: 11473
17 декабря 2021, 10:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 17 декабря 2021, 9:23
Да, первый "Пипец" прикольным вышел; он и сейчас лучше "Дэдпула" смотрится.
Это 100 % А перезагрузка, нужна ли?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 28328
17 декабря 2021, 9:23
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Та самая писал(а) 16 декабря 2021, 22:13
Первый фильм шедевр, не нуждающийся в продолжениях, опередив время, за 10 лет до дэдпула
Да, первый "Пипец" прикольным вышел; он и сейчас лучше "Дэдпула" смотрится.

Та самая (Критик), постов: 552
16 декабря 2021, 22:13
Аватарка пользователя Та самая
Больше 12 лет на сайте
12
Первый фильм шедевр, не нуждающийся в продолжениях, опередив время, за 10 лет до дэдпула

Mcls (Критик), постов: 3302
16 декабря 2021, 22:07
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Надеюсь, в этот раз получится с Брэдом Питтом)

Sakura (Киноман), постов: 6504
16 декабря 2021, 22:05
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Значит будут новые актеры