Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Супер 8" обойдется без 3D и "Супер 8"

Совместный проект Джей Джей Абрамса и Стивена Спилберга под названием "Супер 8" обрастает все новыми подробностями. В первую очередь, как сообщает ресурс SlashFilm, стоит учесть, что фильм не будет являться сиквелом или приквелом "Монстро", а его производство обойдется без столь востребованной ныне стереоскопии.

Действие картины будет происходить в Западной Вирджинии в 1979 году. В центре сюжета окажется группа детей, которые снимают любительский фильм с помощью камер "Супер 8" и случайно запечатлевают нечто, что может оказаться пришельцем.

Фильм будет сниматься традиционными, а не ручными кино и видеокамерами, и в нем не будет псевдодокументальных вставок, снятых, собственно, камерами "Супер 8".

Бюджет проекта составит весьма скромные по меркам Абрамса и Спилберга 45-50 миллионов долларов. Вероятнее всего, премьера состоится летом 2011 года, но, возможно, создатели картины захотят выпустить ее конце мая.

В целом "Супер 8" - это некая ностальгия по детским увлечениям самого Спилберга, снимавшего свои первые фильмы с помощью ручной кинокамеры и, в то же время, дань уважения таким его знаменитым фильмам, как "Инопланетянин" и "Близкие контакты третьей степени".

Источник: SlashFilm
21.09.2010 10:14
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Den_wushu (Критик), постов: 4289
22 сентября 2010, 23:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 сентября 2010, 22:29
Спасибо за поддержку!
Ну так не с головы же мы взяли,я читал про это и раньше!))

Киноfan (Критик), постов: 4143
21 сентября 2010, 22:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 21 сентября 2010, 22:02
Ну с туалетом ты загнул!!А вот про 3Д-это действительно так!!Там идет обман зрения и всякая фигня!В личку скину ссылку-почитай статейку!
Спасибо за поддержку!

THX (Критик), постов: 13991
21 сентября 2010, 22:03
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 21 сентября 2010, 22:02
Ну с туалетом ты загнул!!А вот про 3Д-это действительно так!!Там идет обман зрения и всякая фигня!В личку скину ссылку-почитай статейку!
Давай старина,кидай.

Den_wushu (Критик), постов: 4289
21 сентября 2010, 22:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 сентября 2010, 21:32
Сидя в туалете тоже можно схватить инсульт!!! Не ходи в туалет!! Это 100% ОПАСНО))
Ну с туалетом ты загнул!!А вот про 3Д-это действительно так!!Там идет обман зрения и всякая фигня!В личку скину ссылку-почитай статейку!

THX (Критик), постов: 13991
21 сентября 2010, 21:32
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 сентября 2010, 20:46
И не только на глаза, а и на мозг ( вплоть до инсульта )..._...)))
Так что 100% согласен)))
Сидя в туалете тоже можно схватить инсульт!!! Не ходи в туалет!! Это 100% ОПАСНО))

THX (Критик), постов: 13991
21 сентября 2010, 21:31
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 21 сентября 2010, 20:44
Та и 3D вообще негативно влияет на глаза!))Так что эо даже к лучшему :DDDD
Это бред,ты перед компом сидя навредишь своим глазам намного больше чем посмотрев фильм в 3D.

Киноfan (Критик), постов: 4143
21 сентября 2010, 20:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 21 сентября 2010, 20:44
Та и 3D вообще негативно влияет на глаза!))Так что эо даже к лучшему :DDDD
И не только на глаза, а и на мозг ( вплоть до инсульта )..._...)))
Так что 100% согласен)))

Den_wushu (Критик), постов: 4289
21 сентября 2010, 20:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та и 3D вообще негативно влияет на глаза!))Так что эо даже к лучшему :DDDD

Стася (Киноман), постов: 6740
21 сентября 2010, 19:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 сентября 2010, 19:53
Что случилось???
Я не могу написать тебе личное сообщение.....капец, нет этой строчки "Оставить сообщение"....и "Ваш друг"...что за ерунда(((
Вот всем могу написать, а тебе нет...ужс(

Киноfan (Критик), постов: 4143
21 сентября 2010, 19:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 21 сентября 2010, 19:19
У меня трагедия...(
Что случилось???