px

Фильм "Супер 8" обойдется без 3D и "Супер 8"

21.09.2010 10:14

Стали известны детали совместного проекта Джей Джей Абрамса и Стивена Спилберга

Совместный проект Джей Джей Абрамса и Стивена Спилберга под названием "Супер 8" обрастает все новыми подробностями. В первую очередь, как сообщает ресурс SlashFilm, стоит учесть, что фильм не будет являться сиквелом или приквелом "Монстро", а его производство обойдется без столь востребованной ныне стереоскопии.

Действие картины будет происходить в Западной Вирджинии в 1979 году. В центре сюжета окажется группа детей, которые снимают любительский фильм с помощью камер "Супер 8" и случайно запечатлевают нечто, что может оказаться пришельцем.

Фильм будет сниматься традиционными, а не ручными кино и видеокамерами, и в нем не будет псевдодокументальных вставок, снятых, собственно, камерами "Супер 8".

Бюджет проекта составит весьма скромные по меркам Абрамса и Спилберга 45-50 миллионов долларов. Вероятнее всего, премьера состоится летом 2011 года, но, возможно, создатели картины захотят выпустить ее конце мая.

В целом "Супер 8" - это некая ностальгия по детским увлечениям самого Спилберга, снимавшего свои первые фильмы с помощью ручной кинокамеры и, в то же время, дань уважения таким его знаменитым фильмам, как "Инопланетянин" и "Близкие контакты третьей степени".

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 19
Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 сентября 2010, 23:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 сентября 2010, 22:29
Спасибо за поддержку!
Ну так не с головы же мы взяли,я читал про это и раньше!))

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 сентября 2010, 22:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 21 сентября 2010, 22:02
Ну с туалетом ты загнул!!А вот про 3Д-это действительно так!!Там идет обман зрения и всякая фигня!В личку скину ссылку-почитай ...
Спасибо за поддержку!

THX (Критик), постов: 13980
21 сентября 2010, 22:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 21 сентября 2010, 22:02
Ну с туалетом ты загнул!!А вот про 3Д-это действительно так!!Там идет обман зрения и всякая фигня!В личку скину ссылку-почитай ...
Давай старина,кидай.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 сентября 2010, 22:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 сентября 2010, 21:32
Сидя в туалете тоже можно схватить инсульт!!! Не ходи в туалет!! Это 100% ОПАСНО))
Ну с туалетом ты загнул!!А вот про 3Д-это действительно так!!Там идет обман зрения и всякая фигня!В личку скину ссылку-почитай статейку!

THX (Критик), постов: 13980
21 сентября 2010, 21:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 сентября 2010, 20:46
И не только на глаза, а и на мозг ( вплоть до инсульта )..._...)))
Так что 100% согласен)))
Сидя в туалете тоже можно схватить инсульт!!! Не ходи в туалет!! Это 100% ОПАСНО))


THX (Критик), постов: 13980
21 сентября 2010, 21:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 21 сентября 2010, 20:44
Та и 3D вообще негативно влияет на глаза!))Так что эо даже к лучшему :DDDD
Это бред,ты перед компом сидя навредишь своим глазам намного больше чем посмотрев фильм в 3D.

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 сентября 2010, 20:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 21 сентября 2010, 20:44
Та и 3D вообще негативно влияет на глаза!))Так что эо даже к лучшему :DDDD
И не только на глаза, а и на мозг ( вплоть до инсульта )..._...)))
Так что 100% согласен)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 сентября 2010, 20:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та и 3D вообще негативно влияет на глаза!))Так что эо даже к лучшему :DDDD

Стася (Киноман), постов: 6738
21 сентября 2010, 19:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 сентября 2010, 19:53
Что случилось???
Я не могу написать тебе личное сообщение.....капец, нет этой строчки "Оставить сообщение"....и "Ваш друг"...что за ерунда(((
Вот всем могу написать, а тебе нет...ужс(

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 сентября 2010, 19:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 21 сентября 2010, 19:19
У меня трагедия...(
Что случилось???