px

В России сборы "Человека-Паука 3" превысили 500 миллионов

17.12.2021 11:55
В России сборы Человека-Паука 3 превысили 500 миллионов

Фильм стартовал с рекордами на разных рынках

В России кассовые сборы экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" превысили 500 миллионов рублей еще до начала премьерного уик-энда. С учетом такой динамики можно ожидать, что к его завершению в активе фильма будет не менее миллиарда рублей.

В целом же, третья часть истории супергероя очень успешно стартовала на различных рынках. Ранее сообщалось, что рекордным оказался результат в Великобритании, где Человеку-Пауку удалось обогнать самого Джеймса Бонда. Также новый абсолютный рекорд был установлен в Мексике, где лента заработала в первый день девять миллионов долларов, обогнав даже фильм "Мстители 4: Финал".

Во Франции был зафиксирован старт на уровне 4,3 миллиона долларов, то есть было улучшено достижение другого фильма по комиксам Marvel - "Мстители 3: Война бесконечности". В Италии дневные сборы составили 3,3 миллиона долларов, что также стало лучшим достижением для студии Sony, отвечающей за прокат картины.

Напомним, что в третьей части дружелюбному соседу Человеку-пауку пришлось столкнуться с целой командой противников из параллельных реальностей, которые оказались доступны в результате ошибочного заклинания Доктора Стрэнджа.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
JENIK (Критик), постов: 6988
17 декабря 2021, 13:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ещё достижение! 🥇 2 лярда соберём?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2021, 13:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрсt писал(а) 17 декабря 2021, 12:14
В общем ничего обычного, Марвел опять сделали фильм для статистики! Пил схавает!
Таблетки прими.

Наруганг (Критик), постов: 4455
17 декабря 2021, 13:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 17 декабря 2021, 12:32
Если уже 560 миллионов к пятнице, то вполне вероятно
Сорян, я подумал вы про доллары🙃

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
17 декабря 2021, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 17 декабря 2021, 12:20
Млрд в первые выходные?) Вы уверены?)
Если уже 560 миллионов к пятнице, то вполне вероятно

Наруганг (Критик), постов: 4455
17 декабря 2021, 12:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 17 декабря 2021, 11:56
В общем, ничего нового:) Marvel опять соревнуется с Marvel:) Затащить миллиард в первые выходные - это мощь, конечно:)
Млрд в первые выходные?) Вы уверены?)

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
17 декабря 2021, 12:14
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
В общем ничего обычного, Марвел опять сделали фильм для статистики! Пил схавает!

Regolas (Критик), постов: 10866
17 декабря 2021, 12:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сходим завтра, оценим... 😎

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2021, 12:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну заслуженно, фильм хорош.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
17 декабря 2021, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
В общем, ничего нового:) Marvel опять соревнуется с Marvel:) Затащить миллиард в первые выходные - это мощь, конечно:)