Всего комментариев: 47
DarkKnight77 (Критик), постов: 11674
21 декабря 2021, 17:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 21 декабря 2021, 0:26
А "Матрица 4" - полный провал. Warner и это прикончила
А что, уже на всех рынках вышла?

Andrew (Главный редактор), постов: 77271
21 декабря 2021, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 21 декабря 2021, 11:09
Мы начали уступать отсталой Индии, в которой половина населения живет без электричества. Какой позор((
эээ, в Индии кино - это еще один бог, и так всегда было:) И население там раз 8 больше:) И вообще представление об Индии как отсталой стране далеки от реальности

CheChen (Критик), постов: 17836
21 декабря 2021, 11:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мы начали уступать отсталой Индии, в которой половина населения живет без электричества. Какой позор((

Mcls (Критик), постов: 3302
21 декабря 2021, 10:38
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 21 декабря 2021, 4:47
Не клоунируй.
Чаще себе это повтори.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 декабря 2021, 9:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Autoindustry писал(а) 21 декабря 2021, 8:07
Что за бред? Тут даже если сборы обвалятся, они уже не могут составить меньше 1,5 млрд общемировой кассы.
Под конец недели наверно под 900 будет, около того.


Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 декабря 2021, 9:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Autoindustry писал(а) 21 декабря 2021, 8:07
Что за бред? Тут даже если сборы обвалятся, они уже не могут составить меньше 1,5 млрд общемировой кассы.
Оналитика называется).

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 декабря 2021, 9:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 21 декабря 2021, 9:46
Я с тобой не спорил и не беседовал на тему "кто из Пауков круче"; зачем ты мне эти вопросы задаёшь?
Он видит жалкие потуги просто.

John23 (Критик), постов: 28638
21 декабря 2021, 9:46
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 декабря 2021, 7:45
Ну он был бы меньше. Но утверждать что это только заслуга "настоящих" пауков, (боже как такой маразм можно ...
Я с тобой не спорил и не беседовал на тему "кто из Пауков круче"; зачем ты мне эти вопросы задаёшь?

John23 (Критик), постов: 28638
21 декабря 2021, 9:36
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 декабря 2021, 7:46
Ну тут в таком случае соболезную.
В твоём соболезновании не нуждаюсь, ни сейчас ни в будущем. Подобные комменты мне можешь не писать.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12583
21 декабря 2021, 8:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 20 декабря 2021, 23:49
900 наберет и ладно, обычный показатель для любой серии паучка. Только Выпускном собрали 1млрд300млн. за счет Железного ...
Какой 1 млрд 300? Там 880 млн всего было по итогу.