px

Фанаты "Звездных войн" выступили статистами в сериале "Оби-Ван Кеноби"

22.12.2021 20:56
Фанаты Звездных войн выступили статистами в сериале Оби-Ван Кеноби

Поклонники франшизы снялись в массовке

"Звездные войны" живы фанатами, а некоторым из них даже посчастливилось принять участие в съемках мини-сериала "Оби-Ван Кеноби". Майя Эрскин, которая играет одну из значимых ролей в предстоящем фантастическом боевике стриминга Disney+, рассказала о фанатах знаменитой франшизы, снявшихся в массовке.

"Массовка на съемочной площадке была невероятной, и многие из тех, кто в ней снимался, были мега-фанатами "Звездных войн". Один парень, он был таким милым, закатал рукава и показал татуировки по "Звездным войнам". Все его тело было ими покрыто. И еще они конструируют дроидов. Многие фанаты "Звездных войн" изготавливают дроидов, а затем производственные компании арендуют их у них".

Эрскин снялась в сериале вскоре после рождения их с актером Майклом Ангарано сына. "Мне надо было принести ребенка на съемочную площадку, завернуть его в покрывало и сделать из него статиста", - пошутила актриса. О своем персонаже Эрскин говорить отказалась, но отметила, что Дебора Чоу - "потрясающий режиссер, актерский состав был невероятным, и работать было весело".

Премьера сериала, посвященного знаменитому джедаю Оби-Вану Кеноби в исполнении Юэна МакГрегора, состоится в 2022 году.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
23 декабря 2021, 9:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Логично, фанаты готовы поработать хоть за бесплатно, хоть за еду.) Экономия во всём.

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
23 декабря 2021, 7:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эрскин только по PEN15 помню. Но как же она там классно отжигала с Конкл:))
Вообще, сериал стал для меня внезапным открытием, каким в своё время был похожий по теме "Большой рот":)

Rimdar (Критик), постов: 8014
23 декабря 2021, 1:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 22 декабря 2021, 21:57
Это новый трэнд. Скоро все фильмы будут сниматься фанатами, на деньги фанатов и для фанатов.
Всё дело в видении, а не в фанатизме.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
22 декабря 2021, 21:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 22 декабря 2021, 20:59
Бесплатная рабочая сила
Это новый трэнд. Скоро все фильмы будут сниматься фанатами, на деньги фанатов и для фанатов.

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7238
22 декабря 2021, 21:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 22 декабря 2021, 21:27
Одним словом халтура и непрофессиональный подход. Почему Джордж Лукас не приглашал ФАНАТОВ ЗВ на съемки? Правильно! ...
Да почему халтура то? Я б тоже хотел также в кадр попасть. Да и эти ребята, мега-фанаты знают досконально как, кто и что. Не будет в кадре "бабушки с ведром" (к/ф Мы из Джаза) они всё классно сработают...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 декабря 2021, 21:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 22 декабря 2021, 21:27
Одним словом халтура и непрофессиональный подход. Почему Джордж Лукас не приглашал ФАНАТОВ ЗВ на съемки? Правильно! ...
Хочется продолжить, что Джордж Лукас и актёров не приглашал на съёмки "Вы кто такие, я вас не звал, идите")

Rimdar (Критик), постов: 8014
22 декабря 2021, 21:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Одним словом халтура и непрофессиональный подход. Почему Джордж Лукас не приглашал ФАНАТОВ ЗВ на съемки? Правильно! По тому, что их не было.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 декабря 2021, 21:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Актриса родила сына - и сразу его в падаваны

darkwhite (Критик), постов: 31336