Меню сайта
На главную страницу

Выход боевика "Джон Уик 4" отложен на год

Выход боевика "Джон Уик 4" отложен на год

Киностудия Lionsgate отложила почти на год выход боевика "Джон Уик 4". В специальном видеоролике, созданном в стилистике самой серии, было продемонстрировано, что вместо 26 мая 2022 года, как планировалось ранее, фильм будет представлен зрителям 24 марта 2023 года. Причина не уточняется.

Отметим, что уже в первой серии содержались намеки на обширный мир, в котором действуют наемные убийцы и преступные синдикаты, в последующих количество харизматичных персонажей увеличивалось, а вселенная постепенно расширялась. В грядущем продолжении примет участие мастер восточных единоборств Донни Ен.

"Я должен воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить свою глубочайшую признательность Чаду и Киану. Они милые люди, джентльмены, у них большое сердце. У Киану добрая душа, он хороший человек. Чад тоже очень хороший человек, прекрасно знающий, что он хочет сделать. Люди думают о нем как о герое боевиков, но это далеко не все, он отлично разбирается в фильмах. У него энциклопедические знания в этой области, он знает, что происходит в кинематографе. Я прекрасно провожу время, работая с ними в этом фильме, возможно, даже лучше, чем в любом из моих предыдущих голливудских фильмов, поэтому я хотел выразить свою признательность", - говорил актер.

23.12.2021 11:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
Kent S (Киноакадемик), постов: 28606
23 декабря 2021, 21:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если будет как 3 часть, то переносите и дальше

Megan Fox (Киноман), постов: 7562
23 декабря 2021, 21:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Kazbek писал(а) 23 декабря 2021, 21:48
Ну разве это не подлянка? Подкололи так подкололи...
В первую очередь съёмки у Марвел, а потом уже - всякие Джоны Уики)

Kazbek (Зритель), постов: 280
23 декабря 2021, 21:48
Аватарка пользователя Kazbek
Больше года на сайте
1
Ну разве это не подлянка? Подкололи так подкололи...

AleX (Критик), постов: 6570
23 декабря 2021, 15:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2021, 14:57
Не гори, просто прими это как данность. Проект вышел неудачным.
Да мне плевать на рейтинги, фиолетово до твоего и других хейтеров мнения ,критики и оценок! Фиолетово! Мне фильм зашёл, мне фильм понравился! Можешь и дальше подгорать от чьих то оценок и рейтингов!

Eq Fist (Критик), постов: 13513
23 декабря 2021, 14:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 23 декабря 2021, 14:50
Тебе направление показать куда идти, или ты с прошлого раза не забыл ?
Не гори, просто прими это как данность. Проект вышел неудачным.


AleX (Критик), постов: 6570
23 декабря 2021, 14:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2021, 13:26
Ага, сказки пошли. То-то рейтинг кубарем катится вниз. Причём увеличилась скорость дропа после выхода в сша. 6,1/10 от зрителей, уже. Как-бы некоторым фанатам не хотелось, но это очевидный провал.
Тебе направление показать куда идти, или ты с прошлого раза не забыл ?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6868
23 декабря 2021, 14:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 декабря 2021, 11:09
посыпались весенние релизы. Значит, не ждут ничего хорошего
А по моему, они просто увидели сборы Нет пути домой, а затем взглянул на то, что в мае выходит Мультивселенная безумия и такие: "Ой, да в звезду это всё!")))

Сейчас на сайтеMcls (Критик), постов: 2459
23 декабря 2021, 14:16
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Дэниел Оушен: "Какие уж тут могут быть комментарии"

Eq Fist (Критик), постов: 13513
23 декабря 2021, 13:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 23 декабря 2021, 11:50
Шлейф негатива только на КН. Прокат США только начинается. А откладывают потому что большая вероятность новых локдаунов из-за ковида.
Ага, сказки пошли. То-то рейтинг кубарем катится вниз. Причём увеличилась скорость дропа после выхода в сша. 6,1/10 от зрителей, уже. Как-бы некоторым фанатам не хотелось, но это очевидный провал.

HuntGod (Критик), постов: 51425
23 декабря 2021, 13:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 12:57
Ну перенесли и фиг с ним
Согласен, они стали совершенно не интересными. Разнообразили фильмы интересными локациями. Тюрьмы, самолеты, подлодки, военные базы, правительства разных стран....как будто профессионального убийцу туда не могут послать.