px

Годзилла сразится с другими чудовищами в стиле Бэтмена

22.09.2010 08:24

Создатели новой версии фильма о японском монстре уточнили детали проекта

Продюсер римейка фильма "Годзилла" Брайан Роджерс уточнил планы студии по возвращению на экрана легендарного японского монстра. По словам Роджерса, которые приводит ресурс Comingsoon, новая картина станет "полной перезагрузкой", не имеющей отношения к фильму Роланда Эммериха 1998 года выпуска.

Образ монстра будет полностью компьютерным и выполнен со всем уважением к японским традициям. Вероятнее всего, фильм будет снят в формате 3D и представлен в сети кинотеатров IMAX. Роджерс также рассчитывает, что "Годзилла" будет снят в стилистике новых фильмов о Бэтмене, и абсолютно уверен, что монстру предстоит сразить с другими чудовищами из японской саги.

Предполагается, что фильм выйдет в 2012 году, но окончательной даты пока нет.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 8
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
23 сентября 2010, 0:32
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
"Годзилла" Эммериха мне куда больше нравится, чем ЭТО перекаченная стероидами ящерица! Пускай я японскую не смотрел, точнее смотрел, но мне быстро тошно стало, а у Эммериха более приближенная к реальности тварь получилась, как динозавр...

THX (Критик), постов: 13980
22 сентября 2010, 21:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обожаю Годзиллу.

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 18:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 22 сентября 2010, 15:22
Годзилла - это классика Японского кинематографа. В 11 лет посмотрел "Легенда о динозавре 2" - понравился. Где ...
Я тоже начал знакомство с японского ГОДЗИЛЛЫ, и видел американский - совсем разные... Также видел мультсериал Годзилла - классный)
Мне японский больше американского понравился... но это было давно... Может сейчас и поменял бы мнение...)))
Но новый Годзилла, мне кажеться и я надеюсь, будет ещё в 100 раз круче_)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
22 сентября 2010, 15:22
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Годзилла - это классика Японского кинематографа. В 11 лет посмотрел "Легенда о динозавре 2" - понравился. Где то в это же время у друга появляется видик и с помощъю его узнал про такие шедевры: "Чужой", "Чужие", "Терминатор", "Челюсти", "Инопланетянен", "Звёздные войны 4;5;6", "Назад в будущее 1 и 2" и тогда я понял, что Годзилла чисто для японцев.
Роланд Эммерих показал более настоящего (что ли) Годзилу.

Panishman (Новичок), постов: 44
22 сентября 2010, 15:04
Аватарка пользователя Panishman
Да вы все бедные дети эпохи компьютерных фильмов. Черно-белые старые японские фильмы это классика. А все ваши 3D фильмы хрня.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 сентября 2010, 14:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласен-японский Годзилла-это бред!!даже не понимаю,почему он пришелся по душе многим!??Эммерих сделал классный боевик!Даже и не стоит снимать нового-провалиться-100%!!

altor (Зритель), постов: 175
22 сентября 2010, 13:39
Аватарка пользователя altor
Больше 13 лет на сайте
13
Кукольный годзила на фоне игрушечных домиков этот японский фильм всегда был отстойным, американский фильм был интереснее , ну а новый в формате 3D посмотрим что из этого получиться.

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 9:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего себе - Годзилла в стиле Бэтмена, это будет просто супер. Это будут, тёмные, окутанные мраком ночи улицы... люди кричат от ужаса, а тяжёлые, крушащие шаги ГОДЗИЛЛЫ, не останавливаются не перед какими препятствиями!!! Да ещё сразится и с монстрами - БРАВО!!! Вот это будет кино... Хорошо, что они не стали следовать предыдущему фильму.
Да ещё и в 3-Д РЕАЛЬНОСТИ ( вот такик проэкты и нуждаются в 3-Д ) !!! - Только не испугайтесь, когда монстр вас съест ! XD )))