Хью Джекман заразился коронавирусом

29.12.2021 00:44
Хью Джекман заразился коронавирусом
Актер сообщил о своем заболевании и симптомах
Исполнитель роли Росомахи в фильмах о Людях Икс Хью Джекман заразился коронавирусом. Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в Twitter. "Просто хотел, чтобы вы услышали это от меня. У меня положительный результат на COVID-19. Пока легкие симптомы, и как только я вылечусь... с нетерпением жду возвращения", - сказал он в видеоролике, записанном по этому поводу.
Также было объявлено, что все представления сценического мюзикла под названием "The Music Man", в котором участвует актер отменяются до 1 января 2022 года. Билеты на праздничные показы постановки будут возвращены. Возрожденное шоу, премьера которого должна была состояться еще в 2020 году, стартовало в понедельник, 20 декабря, но практически сразу показы были приостановлены из-за того, что тесты некоторых членов актерской труппы оказались положительными.
Джекман тогда обратился со словами благодарности к дублерам, которые позволили продолжить представления. "У них не было возможности тренироваться. Они наблюдают из угла комнаты, пока мы репетируем. В то время как мы тренируемся снова и снова, они просто смотрят и пишут заметки, а затем, за пять часов до наших выступлений, им вдруг говорят: "Ты в деле". Их смелость и самоотверженность является основой Бродвея, - отмечал он.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 23
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Киноакадемия KinoNews.
Студия Lionsgate дала "зеленый свет" пятой части боевика "Джон Уик"
Наши рекорды