Всего комментариев: 23
Regolas (Критик), постов: 10882
30 декабря 2021 в 8:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2021 в 23:28
Если покажут богатеев из разных стран(хотелось бы увидеть наших олигархов), как они отдыхают, то этому сериалу ...
Русские игры - забороть медведя в одном из испытаний 😆

Intaler (Киноман), постов: 9115
30 декабря 2021 в 7:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 29 декабря 2021 в 23:19
Да и специфическая корейская актерская игра-вещь не для каждого. А играют они все одинаково-пучат глаза и орут ...
Тоже не могу привыкнуть. Хоть пеоюрвичная драма по Станиславкому заходит

Seme4ka (Зритель), постов: 267
30 декабря 2021 в 1:23
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 9 лет на сайте
9
Ой нет, ну что вы. Сериал который собрал миллиард, закроют после первого сезона, это ведь так и работает.

darkwhite (Критик), постов: 32271
30 декабря 2021 в 0:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Лилит писал(а) 29 декабря 2021 в 23:18
Хоть бейте меня палками, но по мне "Алиса в Пограничье" интереснее и интригующе что-ли (чего стоит последняя ...
Вот его я жду очень

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 66308
29 декабря 2021 в 23:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если покажут богатеев из разных стран(хотелось бы увидеть наших олигархов), как они отдыхают, то этому сериалу не будет цены)


Лилит (Зритель), постов: 2218
29 декабря 2021 в 23:19
Аватарка пользователя Лилит
Больше 7 лет на сайте
7
Да и специфическая корейская актерская игра-вещь не для каждого. А играют они все одинаково-пучат глаза и орут погромче.

Лилит (Зритель), постов: 2218
29 декабря 2021 в 23:18
Аватарка пользователя Лилит
Больше 7 лет на сайте
7
Хоть бейте меня палками, но по мне "Алиса в Пограничье" интереснее и интригующе что-ли (чего стоит последняя серия, где в поисках убийцы устроили тупо резню а убийца всегда был рядом). Лично мне финал 1го сезона ИвК слил весь сезон. Я понимаю что создатель хочет еще бабла, но делать из ГГ какого-то борца за справедливость в условиях когда твоя жизнь зависит тупо от удачи-открывать портал в страну Роялей в Кустах.

Mr Ma (Критик), постов: 9588
29 декабря 2021 в 22:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да чё мелочиться то?! Зовите сценаристов Ведьмака и сразу 6 сезонов налабаете)))

darkwhite (Критик), постов: 32271
29 декабря 2021 в 22:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
yrenson писал(а) 29 декабря 2021 в 22:23
))) т. е. нормальное сравнение? У Марвел более 60 лет выходили "сценарии", сейчас работает огромнейшее кол-во ...
Ну Файги так кажется

yrenson (Киноакадемик), постов: 10100
29 декабря 2021 в 22:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 29 декабря 2021 в 22:13
Ого удивляться конвейеру когда выходит 5 сериалов и 4 фильма Марвел в год?:)))
))) т. е. нормальное сравнение? У Марвел более 60 лет выходили "сценарии", сейчас работает огромнейшее кол-во сценаристов и профессионалов индустрии, а тут дядя, долго продумывал, прорабатывал и снял сериал(да смотрибельный) и всё, ему кажется дальше будет успех за успехом?...