px

Сильвестр Сталлоне признан главной звездой боевиков

22.09.2010 15:02

Прославленный киноактер и режиссер возглавил рейтинг с большим отрывом от преследователей

Сильвестр Сталлоне является главной звездой боевиков. Таковы результаты опроса, проведенного компанией MyProtein, специализирующейся на продаже спортивного питания. Сталлоне возглавил рейтинг, набрав 31 процент голосов.

На втором месте финишировал Арнольд Шварценеггер, за которого проголосовали 24 процента респондентов, а третью строчку занял Брюс Уиллис с 15 процентами голосов.

Единственной женщиной, попавшей в десятку лидеров, стала Анджелина Джоли, за которую проголосовало два процента опрошенных.

В целом же десятка лучших выглядит следующим образом:

1. Сильвестр Сталлоне

2. Арнольд Шварценеггер

3. Брюс Уиллис

4. Брюс Ли

5. Жан-Клод Ван Дамм

6. Стивен Сигал

7. Анджелина Джоли

8. Чак Норрис

9. Уилл Смит

10. Джейсон Стэтхэм

Источник новости: MyProtein


Всего комментариев: 19
UdaR (Зритель), постов: 313
22 сентября 2010, 18:18
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Это Неудержимые так подняли рейтинг Сталлоне)

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 17:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да Марк Дакаскос - ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙШИЕ... было дело...)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 16:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 22 сентября 2010, 15:36
Эта тройка друзей-лидеров намой взгляд будет еще долго в на первых местах (как бы не вечно). Жаль только что Брюс ...
Они ещё потеряли Джекки Чана... например на 10 месте, мог оказаться он, а не Стетхем, ведь он не так много вложил в боевики, как ЧАН.Единственную стоящую роль в настоящем боевике, он сыграл в Неудержимых, а список Чана ооочень большой! Хотя его боевики своеобразные, ведь он никогда не играл "супергероя", как другие... он можно сказать, дерёться в фильмах вынуждено по сценарию, а не так - мол, я герой, сейчас я вас раскидаю.
Но всё равно, в этом списке должен был быть Чан... обидно.

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2010, 16:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 22 сентября 2010, 15:20
Аахахах Анжела смешно канеш в этом списке смотрится!! о_О Не поспоришь канеш, Лара Крофт ей сделала вечную славу, ...
Ага...Эндж так, на нормальном месте, не на последнем))) Это хорошо.....она заслужила быть в "десятке" звёзд боевиков))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 16:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абсолютно согласен со списком. Слай-гений боевиков!!! Поэтому он №1)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 16:41
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 22 сентября 2010, 15:36
Эта тройка друзей-лидеров намой взгляд будет еще долго в на первых местах (как бы не вечно). Жаль только что Брюс ...
Потеряли, наверное из-за того, что он много играл плохих парней, а тут только положительные... вроде)))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
22 сентября 2010, 15:36
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Эта тройка друзей-лидеров намой взгляд будет еще долго в на первых местах (как бы не вечно). Жаль только что Брюс Ли нет в живых. Такой мастер реально бы составил конкуренцию в боевиках.

P.S.: Дольфа Лунгрена потеряли. Жаль.

Кира (Киноман), постов: 993
22 сентября 2010, 15:20
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аахахах Анжела смешно канеш в этом списке смотрится!! о_О Не поспоришь канеш, Лара Крофт ей сделала вечную славу, да и парой других фильмов она ее подкрепила, ноо..одни мужики и Анжела..это как поставить "=" между Рэмбо и миссис Смит по-моему xDD

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2010, 15:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю.......))