Киану Ривз ведет переговоры о главной роли в сериале Мартина Скорсезе

04.01.2022 11:45
Киану Ривз ведет переговоры о главной роли в сериале Мартина Скорсезе

Hulu работает над историей о серийном убийце "Дьявол в белом городе"

Киану Ривз ведет переговоры об участии в сериале Hulu, в основу которого ляжет известный роман Эрика Ларсона "Дьявол в белом городе", вышедший в 2003 году.

"Дьявол в белом городе" рассказывает правдивую историю двух мужчин, архитектора и серийного убийцы, чьи судьбы были навсегда связаны Всемирной выставкой в Чикаго в 1893 году. Первым героем произведения является Дэниел Х. Бернхэм, блестящий и придирчивый архитектор, который стремился оставить свой след в истории, спроектировав Всемирную выставку. Второй персонаж - Генри Х. Холмс, красивый и коварный врач, создал свой собственный фармацевтический "Замок смерти" - отель, в котором он соблазнял, пытал и убивал молодых женщин. Вместе с историей зритель отправляется в путешествие, полное убийств, романтики и тайн золотого века.

В случае успешных переговоров, для Ривза роль станет первой крупной на телевидении. Что касается самого сериала, то он находился на разных стадиях разработки с тех пор, как Леонардо ДиКаприо приобрел права на книгу в 2010 году и планировал вместе с Мартином Скорсезе снять по ней полнометражный фильм.

В 2019 году Hulu объявил, что разрабатывает проект в формате высокобюджетного сериала, который ДиКаприо и Скорсезе будут продюсировать вместе с Риком Йорном, Сэмом Шоу, Дженнифер Дэвиссон Киллоран и Стейси Шер. Тодд Филд снимет два первых эпизода. Совместным производством займутся Paramount TV Studios, ABC Signature и Appian Way.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 18
Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12468
5 января 2022, 0:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот проект в сериал теперь превратился? Ну и на том спасибо, что его вообще не отменили

Mcls (Критик), постов: 3301
4 января 2022, 22:11
Аватарка пользователя Mcls
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 4 января 2022, 20:59
Хоть где-то поиграть? Ну да, он же вообще без работы сидит!
"Хоть где-то поиграть":) Правильно, кто такой этот Скорсезе?:)

Mcls (Критик), постов: 3301
4 января 2022, 22:07
Аватарка пользователя Mcls
Больше 5 лет на сайте
5
Откуда вообще взялся архитектор? Долгое время говорилось только про Холмса.

Mcls (Критик), постов: 3301
4 января 2022, 22:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 4 января 2022, 13:18
С такими-то интересными персонажами уже хочется фильм посмотреть.Только в кого будет играть Киану? В первого или ...
Может в первого. Была инфа, что Холмса сыграет Деймон.

Mcls (Критик), постов: 3301
4 января 2022, 22:02
Аватарка пользователя Mcls
Больше 5 лет на сайте
5
ВАУ!!! Очень надеюсь, что Ривз присоединиться.


JENIK (Критик), постов: 7368
4 января 2022, 21:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 4 января 2022, 20:59
Хоть где-то поиграть? Ну да, он же вообще без работы сидит!
Я про то, что ему сейчас нужно реабилитироваться.. хватить флудить, отвечайть только по делу.

JENIK (Критик), постов: 7368
4 января 2022, 21:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 4 января 2022, 20:59
Хоть где-то поиграть? Ну да, он же вообще без работы сидит!
Успокойся. Убогая матрица не работа, а стыдоба.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12145
4 января 2022, 20:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 4 января 2022, 20:40
Похоже переговоры с Марвел затягиваются, пока хоть где-то поиграть.
Хоть где-то поиграть? Ну да, он же вообще без работы сидит!

JENIK (Критик), постов: 7368
4 января 2022, 20:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Дьявол в белом городе, это будет злая версия Константина.

JENIK (Критик), постов: 7368
4 января 2022, 20:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Похоже переговоры с Марвел затягиваются, пока хоть где-то поиграть.