"Золотой глобус 2022" пройдет без "красной дорожки"

05.01.2022 11:26
Золотой глобус 2022 пройдет без красной дорожки
Организаторы пообещали жесткие ограничения в связи с коронавирусом
Голливудская ассоциация иностранной прессы уточнила формат проведения церемоний вручения своих наград "Золотой глобус 2022". Организаторы шоу заявили, что в этом году не будет "красной дорожки", а также представителей средств массовой информации.
Помимо этого, те гости, которые все же решатся оказаться в зрительном зале, будут обязаны находиться в масках и соблюдать социальную дистанцию.
Опальная организация также сообщила, что Кайл Боузер, вице-президент Голливудского бюро NAACP, проведет дискуссию на тему “Коалиция переосмысления”, пятилетней инициативы, объявленной в октябре, направленной на повышение "разнообразия, справедливости и интеграции в индустрии развлечений".
Напомним, что ранее некоторые голливудские звезды призывали к бойкоту церемонии и самой премии из-за недостаточно глубокого реформирования организации.
Шоу состоится 9 января. Претендентами на премию в номинации "лучший драматический фильм" являлись: "Белфаст", "Власть пса", "CODA: Ребенок глухих родителей", "Дюна", "Король Ричард". В номинации Лучший фильм - комедия или мюзикл
"Сирано" представлены "Лакричная пицца", "Вестсайдская история", "Не смотрите наверх", "Тик-так, бум!".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 17
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды