px

Том Холланд может стать ведущим церемонии "Оскар 2022"

11.01.2022 23:18
Том Холланд может стать ведущим церемонии Оскар 2022

Киноакадемия решила вернуть ведущего для популярного шоу

Американская Киноакадемия объявила, что впервые с 2017 года у церемонии вручения премий "Оскар" будет ведущий. Пока неизвестно, кому именно предстоит вести главное шоу киноиндустрии, но одним из наиболее вероятных кандидатов считается исполнитель роли Человека-Паука Том Холланд.

Ранее сам актер заявлял, что не отказался бы от такой возможности, а теперь источники близкие к организаторам церемонии утверждают, что предварительные переговоры с ним уже проведены.

Также было объявлено, что Гленн Вайс будет руководить телевизионной трансляцией "Оскар 2022" - он делает это седьмой раз подряд - с Уиллом Пэкером в качестве продюсера.

Напомним, что популярный американский телеведущий Джимми Киммел был хозяином шоу в 2017 и 2018 годах. Последние три года рейтинг трансляции неуклонно снижался - с 26,62 миллиона в 2019 году до 10,40 миллиона зрителей в 2021. Обладатели главных кинематографических трофеев будут названы 27 марта. Столь позднее проведение церемонии не связано с продолжающейся пандемией коронавируса, она была перенесена из-за зимних Олимпийских игр.

Том Холланд является одной из самых перспективных голливудских звезд нового поколения. Он востребован в самых разных жанрах.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Maxxx (Критик), постов: 5250
12 января 2022, 16:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 12 января 2022, 12:45
Ну у каждого своя правда, смотрю) Том не раз удивлял игрой в каждой части Паука и в Мстители 3 играл драматично. ...
все понятно, тут тяжело…

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 января 2022, 16:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 12 января 2022, 13:36
Плохо знаком с его карьерой, заметил его после фильма "В сердце моря". Потом ещё знаю его самые успешные и ...
номинации пхахах))а что хорошую актерскую игру и плохую не различаем?

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 января 2022, 16:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 12 января 2022, 13:36
Но мне главное, чтобы играл Паука. Подходит идеально)
худший паук с большим отрывом

JENIK (Критик), постов: 6988
12 января 2022, 13:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 12 января 2022, 13:36
Плохо знаком с его карьерой, заметил его после фильма "В сердце моря". Потом ещё знаю его самые успешные и ...
Но мне главное, чтобы играл Паука. Подходит идеально)

JENIK (Критик), постов: 6988
12 января 2022, 13:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 12 января 2022, 13:27
Хейтеры Тома не замечают очевидного и не знакомы с обстоятельствами его карьеры, начавшейся в 2006!!!! году.
Парень ...
Плохо знаком с его карьерой, заметил его после фильма "В сердце моря". Потом ещё знаю его самые успешные и просто известные фильмы Война Токов, Дьявол всегда есть, Черри, но не смотрел. А мне говорят, что больше нигде не снимался)) Есть успешные, а есть и провальные фильмы у него, не хватает стабильности. Пока он остаётся перспективным, но, как вы сказали, ещё чуть-чуть и он получит первые номинации на Оскар и станет состоявшимся)


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 января 2022, 13:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хейтеры Тома не замечают очевидного и не знакомы с обстоятельствами его карьеры, начавшейся в 2006!!!! году.
Парень удивительно бесхитростен и этим очарователен - единственный в своем роде. А поначалу его Паука я тоже восприняла в штыки...
Впрочем, никому не навязываю своего мнения))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 января 2022, 13:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 января 2022, 23:20
А вот это очень интересное решение. Это шоу и правда будут смотреть. Том отличная кандидатура. Он и поет и танцует ...
Еще чуть-чуть - и будет Хью Джекман. Хью был лучшим ведущим!

Intelligent (Зритель), постов: 1267
12 января 2022, 13:12
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 12 января 2022, 12:45
Ну у каждого своя правда, смотрю) Том не раз удивлял игрой в каждой части Паука и в Мстители 3 играл драматично. ...
Если вас удивляет его игра в ЧП, то вы совсем непритязательны к актёрской игре. Мстители 3 драматично🤣🤣🤣, в 3 части мстителей игра всех актеров сойдёт только для школьной постановки. В таком сниматься на серьёзных щах далеко каждый может. У него кроме Марвела ничего нет. Анчартед неплохо? Вы в парапетной реальности живете? Про мискаст говорит каждый.

JENIK (Критик), постов: 6988
12 января 2022, 12:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 12 января 2022, 9:49
Он тащит только по вашему скромному мнению. И возможно мнению детей. У Холланда нет одной главной вещи, харизмы. ...
Ну у каждого своя правда, смотрю) Том не раз удивлял игрой в каждой части Паука и в Мстители 3 играл драматично. В блокбастеры ему щас куда, на роль Бонда или Робин Гуда? У него есть основной дом в Марвел, почти постоянная работа, есть Анчартед, в котором смотрится неплохо. А вне Марвел, я так понял он предпочитает больше авторские проекты, недавно говорил, что и в Марвел не хочет долго задерживаться. Другие хорошие актёры его не затмили, только Уильям Дефо. Но у него не было цели вытащить паука, просто он договорился, чтобы его роль была значимой. Вышел отличный злодей для отличного Паука. :)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
12 января 2022, 12:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10