px

Джосс Уидон раскритиковал актерский состав "Лиги справедливости"

17.01.2022 20:08
Джосс Уидон раскритиковал актерский состав Лиги справедливости

Режиссер впервые нарушил молчание

Режиссер Джосс Уидон раскритиковал актерский состав кинокомикса "Лига справедливости" и "грубое" поведение актеров во время пересъемок печально известного фильма.

Спустя пять лет после премьеры "Лиги справедливости" в кинотеатрах (2017) Уидон впервые открыто обсудил проблемы, с которыми столкнулся при производстве картины, после того, как Зак Снайдер выл вынужден покинуть проект по ряду причин, включая семейные и творческие. В беседе с изданием NY Magazine режиссер, которого несколько звезд обвинили в токсичном поведении на съемочной площадке, заявил, что никогда не работал с "более грубой группой людей" и отрицал обвинения Галь Гадот в том, что угрожал уничтожить ее карьеру. Уидон также подверг критике поклонников Снайдера за то, что они настроили интернет-сообщество и его бывших актеров против него в пользу оригинального режиссера и его видения фильма. Уидон завершил интервью, сказав следующее: "Развитие Интернета возвысило меня, современный же Интернет низверг меня. Идеальная симметрия не ускользнула от меня".

Напомним, что первым, кто обвинил Уидона в "оскорбительном" и "непрофессиональном" поведении, Был Рэй Фишер, к которому позже присоединились Галь Гадот, а также Харизма Карпентер, Эмбер Бенсон и Мишель Трахтенберг, снимавшиеся в сериале "Баффи - истребительница вампиров".

Источник новости: NY Magazine


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2022, 8:42
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 января 2022, 21:29
Так все фанаты DC как-то подзабыли, что сама студия сто раз говорила, что он снимал только то, что наметил Снайдер:) ...
Кхм…. Вы сами то понимаете, что пишите ? На счёт убогости сюжета, ваше имхо и не более. И если Уидон не может заставить актеров играть, то его гнать надо с кино производства. Сами же минус ему и поставили.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 января 2022, 8:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет жесткий отклик от Рэя Фишера?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 января 2022, 6:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 января 2022, 0:49
Обычно уволенные и говорят что-то из разряда «меня не уволили, я сам ушёл»)))
Так студия не уволила, а заменила. Именно студия, а не Снайдер и говорила. Заку вообще не до этого было

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 января 2022, 6:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 17 января 2022, 21:39
Все знают, Фишер гнал на Джосса
Не уважал своего Босса
А Беня спирт употреблял
Теперь покинет этот бал
А ...
Ну собственно, выше я всё сказал

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 января 2022, 0:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 января 2022, 20:56
Его не увольняли, он сам вышел, отложил! Из-за смерти дочери, его просто ждать не стали!
Обычно уволенные и говорят что-то из разряда «меня не уволили, я сам ушёл»)))


grifon2040 (Зритель), постов: 3161
17 января 2022, 23:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Да эта гадотот ещё та змея,по лицу её видно,это она только претворяется милой и нежной,про Милера и Фишера тожё всё ясно,они и вне этого проекта ещё те уроды ,так что Уидон дело говорит

JENIK (Критик), постов: 6988
17 января 2022, 22:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 17 января 2022, 21:39
Все знают, Фишер гнал на Джосса
Не уважал своего Босса
А Беня спирт употреблял
Теперь покинет этот бал
А ...
И Мен любитель пить у вас
В кино, а в жизни он каков?
Подкрался сзади один раз
Кавилла напугать готов
Жену он бросил - не беда
Найдёт Кикимору тогда
Пускай хоть Галю он возьмёт
Эффектно открывает рот
..
Всё, разобрал я этот сброд
Но каменный Кавилл - Зачёт! ))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 января 2022, 22:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Плохому танцору и пол мешает.

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 января 2022, 22:24
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошо хоть в секс домагательствах их не обвиняет,а мог бы,сейчас это в тренде.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 января 2022, 22:00
Аватарка пользователя Andrew