px

Актер Гаспар Ульель погиб в результате падения в горах

19.01.2022 20:13
Актер Гаспар Ульель погиб в результате падения в горах

Звезде "Ганнибала" и "Лунного рыцаря" шел 38 год

Популярный французский актер Гаспар Ульель, известный по фильмам "Ганнибал: Восхождение", "Париж, я люблю тебя" и другим, скончался в результате несчастного случая, произошедшего на горнолыжном курорте. Ему было 37 лет.

Агентство AFP подтвердило эту информацию после появления сообщений о том, что Ульель был госпитализирован с травмой головы, полученной в результате столкновения на склонах во французском регионе Савойя. По словам агента актера, его доставили вертолетом в больницу в Гренобле, где врачи какое-то время боролись за его жизнь, но в итоге не смогли спасти.

“Мы глубоко опечалены известием о трагической кончине нашего друга и коллеги Гаспара Ульеля. В это время мы думаем о его семье и друзьях”, - говорится в заявлении студии Disney.

Ульель сотрудничал с последней во время съемок в сериале "Лунный рыцарь", основанного на комиксах Marvel. Это стало его последней актерской работой. Он также сыграл главную роль в биографической драме "Сен-Лоран. Стиль - это я" и являлся "лицом" аромата Chanel Bleu de Chanel, снявшись в рекламном ролике режиссера Мартина Скорсезе.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 января 2022, 22:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 19 января 2022, 20:57
Ну, это жизнь! Не всем же сидеть в четырёх стенах, кто-то живёт полной жизнью и это один из элементов этой жизни!
Пожил полной жизнью и в гроб молодым, да, прекрасно. Ну, и чтобы дома не сидеть, не обязательно экстремальным спортом заниматься.

JENIK (Критик), постов: 6988
19 января 2022, 22:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 19 января 2022, 22:40
Сочувствую и соболезную тебе. Я тоже терял близких. Одной было 25, другой почти 60, третьей 38.
Прими и ты мои соболезнования. Это очень тяжело...

McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 января 2022, 22:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 19 января 2022, 22:16
Не обязательно экстремальный спуск. Я вот катаюсь на лыжах просто у себя в лесу с небольших гор и это очень классно. ...
Так понятно, что я не про лыжи а лесу, а про экстремал и спуски в горах.

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 января 2022, 22:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 19 января 2022, 22:33
Соболезнования близким. Я тоже терял близкого, ему было около 40.
Сочувствую и соболезную тебе. Я тоже терял близких. Одной было 25, другой почти 60, третьей 38.

JENIK (Критик), постов: 6988
19 января 2022, 22:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Соболезнования близким. Я тоже терял близкого, ему было около 40.


Текстолит (Критик), постов: 60566
19 января 2022, 22:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 января 2022, 22:09
Так это одна из зависимостей, есть алкаши и наркоманы, а есть адреналинщики !
Адреналин дает мощный заряд и тягу к жизни.

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 января 2022, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 января 2022, 22:16
Не обязательно экстремальный спуск. Я вот катаюсь на лыжах просто у себя в лесу с небольших гор и это очень классно. ...
Смотри, не разбуди медведя в берлоге!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
19 января 2022, 22:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 19 января 2022, 20:50
Никогда не понимал этой любви к экстремальному спорту, до добра не доводит.
Не обязательно экстремальный спуск. Я вот катаюсь на лыжах просто у себя в лесу с небольших гор и это очень классно. На курорты не ездил, но хочется.
Может он любил кататься. но что то пошло не так

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
19 января 2022, 22:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль парня. помню понравился мне он в Ганнибале.

AleX (Критик), постов: 8900
19 января 2022, 22:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 19 января 2022, 20:50
Никогда не понимал этой любви к экстремальному спорту, до добра не доводит.
Так это одна из зависимостей, есть алкаши и наркоманы, а есть адреналинщики !