"Бэтмен" станет самым продолжительным фильмом о супергерое DC

21.01.2022 12:10
Бэтмен станет самым продолжительным фильмом о супергерое DC

Хронометраж фильма Мэтта Ривза подтвержден

Студия Warner Bros. подтвердила хронометраж фильма "Бэтмен", который снял режиссер Мэтт Ривз. Зрителям предстоит запастись терпением, так как в зале им предстоит провести не менее двух часов сорока семи минут, или двух часов пятидесяти шести минут вместе с титрами.

Таким образом, “Бэтмен” оказался самым продолжительным сольным проектом, посвященным супергерою DC, превзойдя в том числе 165-минутную экранизацию Кристофера Нолана "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Более того, он станет одним из самых длинных фильмов о супергероях, из когда-либо снятых, продолжительнее, чем театральная версия "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Напомним, что "Бэтмен" Мэтта Ривза был запущен в производство после неудачной попыткой Warner Bros. создать новую франшизу о Бэтмене с участием Бена Аффлека, поскольку изначально предполагалось, что актер сыграет главную роль и станет постановщиком.

Ожидается, что Аффлек появится в предстоящем фильме "Флэш", но действие фильма Ривза разворачивается не во взаимосвязанной вселенной DC, так что “Бэтмен” - это в значительной степени новое начало. Релиз картины запланирован на начало марта 2022 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 74
Etan (Зритель), постов: 1773
24 января 2022, 23:12
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
NeKiNo писал(а) 22 января 2022, 21:26
Столько времени нереально просидеть в кинотеатре! Пусть выкатят этот фильм на стриминг и я тогда на диванчике ...
3 часа не помешали Титанику и Возвращению короля занять главенствующие позиции бокс-офиса на десятилетие

Etan (Зритель), постов: 1773
24 января 2022, 23:11
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
Long писал(а) 23 января 2022, 12:51
Кто вообще от Снайдера ждал шедевра, когда как его максимум это один фильм про зомби?
Почитай комментарии к трейлерам БпС 2015 года, там только о шедевре и говорили, как и сейчас с новым Бэтменом. Отличные трейлеры к фильму от ДиСи плохой знак, Отряд самоубийц 2016 не даст соврать.

AleX (Критик), постов: 10219
23 января 2022, 20:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NeKiNo писал(а) 22 января 2022, 21:26
Столько времени нереально просидеть в кинотеатре! Пусть выкатят этот фильм на стриминг и я тогда на диванчике ...
Очень даже реально!

Long (Зритель), постов: 374
23 января 2022, 12:51
Аватарка пользователя Long
Etan писал(а) 22 января 2022, 12:55
Все ждут уровня Темного рыцаря, но Мэтт Ривз крепкий ремесленник и не Нолан, ничего супершедеврального он за карьеру ...
Кто вообще от Снайдера ждал шедевра, когда как его максимум это один фильм про зомби?

Long (Зритель), постов: 374
23 января 2022, 12:49
Аватарка пользователя Long
Kent S писал(а) 21 января 2022, 20:52
особенно если с девушкой на последнем ряду?!
Для этого есть дом.


CheChen (Критик), постов: 17836
23 января 2022, 12:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 22 января 2022, 12:55
Все ждут уровня Темного рыцаря, но Мэтт Ривз крепкий ремесленник и не Нолан, ничего супершедеврального он за карьеру ...
Иногда и у слабаков хороший удар получается

NeKiNo (Новичок), постов: 23
22 января 2022, 21:26
Аватарка пользователя NeKiNo
Столько времени нереально просидеть в кинотеатре! Пусть выкатят этот фильм на стриминг и я тогда на диванчике мягком посмотрю эту картину

Etan (Зритель), постов: 1773
22 января 2022, 12:55
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
Все ждут уровня Темного рыцаря, но Мэтт Ривз крепкий ремесленник и не Нолан, ничего супершедеврального он за карьеру не снял, как бы опять не сработал градус завышенных ожиданий, как с БпС.

DarkKnight77 (Критик), постов: 11473
22 января 2022, 9:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 21 января 2022, 19:51
и при этом выпускает Аквамена и Чудоженщину из той же вселенной.
Так если получилось и люди идут, как можно отказаться?

Kent S (Киноакадемик), постов: 36857
21 января 2022, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 21 января 2022, 21:10
> фильм "Бэтмен"
> сидеть с девушкой
девушка на трейлеры. а после уже Бэтмен. на все почти 3 часа