px

"Бэтмен" станет самым продолжительным фильмом о супергерое DC

21.01.2022 12:10
Бэтмен станет самым продолжительным фильмом о супергерое DC

Хронометраж фильма Мэтта Ривза подтвержден

Студия Warner Bros. подтвердила хронометраж фильма "Бэтмен", который снял режиссер Мэтт Ривз. Зрителям предстоит запастись терпением, так как в зале им предстоит провести не менее двух часов сорока семи минут, или двух часов пятидесяти шести минут вместе с титрами.

Таким образом, “Бэтмен” оказался самым продолжительным сольным проектом, посвященным супергерою DC, превзойдя в том числе 165-минутную экранизацию Кристофера Нолана "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Более того, он станет одним из самых длинных фильмов о супергероях, из когда-либо снятых, продолжительнее, чем театральная версия "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Напомним, что "Бэтмен" Мэтта Ривза был запущен в производство после неудачной попыткой Warner Bros. создать новую франшизу о Бэтмене с участием Бена Аффлека, поскольку изначально предполагалось, что актер сыграет главную роль и станет постановщиком.

Ожидается, что Аффлек появится в предстоящем фильме "Флэш", но действие фильма Ривза разворачивается не во взаимосвязанной вселенной DC, так что “Бэтмен” - это в значительной степени новое начало. Релиз картины запланирован на начало марта 2022 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Mark 4 (Критик), постов: 905
21 января 2022, 17:00
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Рюк писал(а) 21 января 2022, 16:52
Знаменитые ножницы WB даже не задействуют?) ахахха
Может уже чикнули чучуть, режесер типа хотел снять Возвращения Короля на боле 4 часа но тут боссы подоспели с ножницами вовремя.

Рюк (Критик), постов: 693
21 января 2022, 16:52
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Знаменитые ножницы WB даже не задействуют?) ахахха

Текстолит (Критик), постов: 60554
21 января 2022, 16:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 января 2022, 15:37
Я в кинозал зашёл фильм посмотреть, а не рекламу авто или Кока-Колы смотреть. Пообщаться на сторонние темы можно ...
у нас колонки врубают на полную когда начинается сеанс)Так что все могут в этот момент поболтать)

Mark 4 (Критик), постов: 905
21 января 2022, 16:49
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Столько новостей о новом Бэтмене может скоро начнуть сполеры кидать! Типа Бэтмен ето один фильм по комиксам где Бэтмен жарил женщину кошку на капоте Бэтмобиля...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
21 января 2022, 16:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 21 января 2022, 13:53
Не пропускаем ни одной секунды;)
100 %. Это же не сонник Финал!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
21 января 2022, 16:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 21 января 2022, 12:48
может эта версия как раз с джокером?! ведь по тем же слухам показали с Джокером и без. Или не джокер, но какой то ...
Надеюсь что нет. Джокер вообще не нужен в этом фильме и уж точно в следующем

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
21 января 2022, 15:58
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня уже последние лет 8 привычка опаздывать на сеансы минут на 10. Кассирша всякий раз напоминает, что фильм уже начался, я отмахиваюсь, беру билетик. И всё равно успеваю посмотреть 2-3 ролика. Бывало несколько раз, что опаздывал на сам фильм и тихонечко ругал маркетологов, что не напихали перед сеансом побольше трейлеров-)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 января 2022, 15:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 21 января 2022, 15:37
Я в кинозал зашёл фильм посмотреть, а не рекламу авто или Кока-Колы смотреть. Пообщаться на сторонние темы можно ...
Перед "Бэтменом" трейлер "Дракулова" посмотреть - самое то

McMuffinn (Критик), постов: 7962
21 января 2022, 15:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
3х часовой фильм Мэта Ривза? О даа, можно будет неплохо выспаться. Подожду домашнего релиза.

John23 (Критик), постов: 25872
21 января 2022, 15:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 января 2022, 15:30
Это же хорошо. Можно пошарить в телефоне. Можно с соседями что-то пообсуждать. Политику. QR коды и прочее
Я в кинозал зашёл фильм посмотреть, а не рекламу авто или Кока-Колы смотреть. Пообщаться на сторонние темы можно и вне кинозала, а не когда из всех колонок орёт реклама. Ещё и треть трейлеров скорее всего на отечественные фильмы, которые и обсуждать-то не охота.