px

Джонни Депп сыграет короля Людовика XV

21.01.2022 23:31
Джонни Депп сыграет короля Людовика XV

Опальный актер примет участие во французском кинопроекте

Опальный голливудский актер Джонни Депп нашел себе новую работу. Он сыграет короля Людовика XV в драме французского режиссера Майвенн, создавшей фильм "Мой король". Название, как и содержание картины, пока держатся в секрете.

Съемки будут проходить в течение трех месяцев на натуре в парижских достопримечательностях, в основном в Версальском дворце. Майвенн сыграет главную роль графини Жанны Дюбарри, которая была последней любовницей Людовика XV, правившего 59 лет. Она была крайне непопулярна в народе и считалась одним из символов "преступлений бывшего режима" во время Французской революции. Была осуждена и казнена на гильотине.

Считается, что именно для Дюбарри по заказу Людовика было изготовлено поистине бесценное бриллиантовое ожерелье, которое стало в дальнейшем причиной скандального судебного процесса, потрясшего основы французской монархии.

Отметим, что, несмотря на то, что он потерял расположение Голливуда после обвинений в домашнем насилии и дела о клевете против британского таблоида The Sun, Депп не столкнулся с большой негативной реакцией в Европе. Недавно он получил почетные награды на фестивале в Карловых Варах и кинофестивале в Сан-Себастьяне. Депп также был отмечен на Американском кинофестивале в Довиле, во французской Нормандии.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 января 2022, 11:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 22 января 2022, 10:23
Давай Джонни, ждём тебя, вот бы в Марвел. Покажи мымре, как играть! :)
Позоришь Человека-Паука

JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2022, 10:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 22 января 2022, 10:23
Давай Джонни, ждём тебя, вот бы в Марвел. Покажи мымре, как играть! :)
своей бывшей

JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2022, 10:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давай Джонни, ждём тебя, вот бы в Марвел. Покажи мымре, как играть! :)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8171
22 января 2022, 9:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну пусть лучше Франция, чем как Уиллис! А там, со временем, и вернётся! Мы будем ждать!

Mcls (Критик), постов: 3306
22 января 2022, 8:31
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 22 января 2022, 0:00
Гриндевальда верните
#Johnnyisback:)


Mcls (Критик), постов: 3306
22 января 2022, 8:29
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
СэрБормоглот писал(а) 22 января 2022, 2:21
Отличная новость. Людовик XV, Помпадур, "олений парк"... Интересно конечно что за история будет в итоге.
В ...
ФКП ?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 января 2022, 3:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
СэрБормоглот писал(а) 22 января 2022, 2:23
Причем тут Полански? Которого обвинили в насилии над несовершеннолетней.
А Депп пострадавшая сторона, ему палец ...
Спасибо, что не пишете про кровать на которую ... в общем...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 января 2022, 3:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
СэрБормоглот писал(а) 22 января 2022, 2:23
Причем тут Полански? Которого обвинили в насилии над несовершеннолетней.
А Депп пострадавшая сторона, ему палец ...
Если что, я - за Дэппа и Францию. "Там не Франция - это "Комната в испонении Нойза Эм Си""

СэрБормоглот (Новичок), постов: 32
22 января 2022, 2:23
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 21 января 2022, 23:44
Франция... Склонение головы Дэппа вместо Романа Полански?
Причем тут Полански? Которого обвинили в насилии над несовершеннолетней.
А Депп пострадавшая сторона, ему палец то отрезали и бошку разбили, ещё и оболгали. Вон они все аудио в сети собственно.

СэрБормоглот (Новичок), постов: 32
22 января 2022, 2:21
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Больше 4 лет на сайте
4
Отличная новость. Людовик XV, Помпадур, "олений парк"... Интересно конечно что за история будет в итоге.
В Голливудах мстительные твари собственно. Депп же выиграл дело против юридической фирмы о мошенничестве, связанное с кинобизнесом, контрактах и прочем. Они обещали отомстить. Вот собственно откуда торчит все это, я полагаю.