px

Трейлер "Лунного рыцаря" установил рекорд

22.01.2022 12:26
Трейлер Лунного рыцаря установил рекорд

Ролик получил наибольшее число "лайков" в YouTube

Трейлер сериала "Лунный рыцарь", основанного на комиксах Marvel, установил первый рекорд. Он получил более миллиона "лайков" на официальном канале студии в YouTube, и это было лучшее достижение среди всех многосерийных кинопроектов, представленных на Disney+.

Таким образом, он опередил первые трейлеры сериалов "Соколиный Глаз" (915 тысяч) и "Ванда/Вижн" (760 тысяч), "Сокол и Зимний Солдат" (652 тысячи).). Стоит отметить, что трейлер последнего имел то преимущество, что выходил в эфир во время Суперкубка по американскому футболу.

Информационный бюллетень THR Heat Vision также предоставляет дополнительную статистику, связанную с последним трейлером Disney +. Источники сообщили сайту, что "Лунный рыцарь" привлек более 75 миллионов просмотров за первые 24 часа.

Сериал "Лунный рыцарь" будет представлен зрителям в конце марта 2022 года Главные роли в нем сыграли Оскар Айзек и Этан Хоук. Проект расскажет о кротком работнике сувенирного магазина, которого мучают провалы в памяти и воспоминания о другой жизни. Он осознает, что у него диссоциативное расстройство личности, и что он делит тело с наемником Марком Спектором.

Источник новости: The Direct


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
22 января 2022, 19:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 22 января 2022, 19:53
А если вдуматься! Да, бэтсы, были крутые! Другая компания рокстеди, сделали хуже, но тоже держали жанр. Ща Марвел, ...
чем перебивает?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
22 января 2022, 19:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 22 января 2022, 19:45
Ты про паука? он от Сони.
Ах да провальные Мстители которые еще где то там барахтаются.
А у ДС 4 части Бэтмена. ...
А если вдуматься! Да, бэтсы, были крутые! Другая компания рокстеди, сделали хуже, но тоже держали жанр. Ща Марвел, перебивает!...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
22 января 2022, 19:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же так? Черный сокол проиграл белым? персонаж не интересен оказался?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
22 января 2022, 19:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 22 января 2022, 13:11
Мдам... Проигрывают по всем фронтам. Игры были крутые, но Марвел и тут крушит DC...
Ты про паука? он от Сони.
Ах да провальные Мстители которые еще где то там барахтаются.
А у ДС 4 части Бэтмена. 2 Инджастиса и на подходе рыцари аркхема и отряд самоубийц

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
22 января 2022, 19:40
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ну если быть объективным, то трейлер действительно очень заинтересовал. То ли харизма аизека то ли постановка сцен, но мои ожидания взлетели на серезный уровень. В отличие от того же хоукайя, в котором я и первую серию не смог осилит.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 января 2022, 13:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уау, режиссёром одного из эпизодов выступит Джордж Клуни? Неожиданно. Надеюсь, он включит там режиссёра Доброй ночи и удачи, а не Охотников за сокровищами))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 января 2022, 13:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух… как же я надеюсь настои проект…

JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2022, 13:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 22 января 2022, 13:11
Мдам... Проигрывают по всем фронтам. Игры были крутые, но Марвел и тут крушит DC...
По комиксам Марвел сейчас отличные игры стали выходить, это Spider Man и Стражи.

JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2022, 13:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 января 2022, 13:17
695,000
Спасибо.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
22 января 2022, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 22 января 2022, 13:05
А у трейлера Локи сколько тысяч? По мне у него самый лучший.
695,000