px

Трейлер "Лунного рыцаря" установил рекорд

22.01.2022 12:26
Трейлер Лунного рыцаря установил рекорд

Ролик получил наибольшее число "лайков" в YouTube

Трейлер сериала "Лунный рыцарь", основанного на комиксах Marvel, установил первый рекорд. Он получил более миллиона "лайков" на официальном канале студии в YouTube, и это было лучшее достижение среди всех многосерийных кинопроектов, представленных на Disney+.

Таким образом, он опередил первые трейлеры сериалов "Соколиный Глаз" (915 тысяч) и "Ванда/Вижн" (760 тысяч), "Сокол и Зимний Солдат" (652 тысячи).). Стоит отметить, что трейлер последнего имел то преимущество, что выходил в эфир во время Суперкубка по американскому футболу.

Информационный бюллетень THR Heat Vision также предоставляет дополнительную статистику, связанную с последним трейлером Disney +. Источники сообщили сайту, что "Лунный рыцарь" привлек более 75 миллионов просмотров за первые 24 часа.

Сериал "Лунный рыцарь" будет представлен зрителям в конце марта 2022 года Главные роли в нем сыграли Оскар Айзек и Этан Хоук. Проект расскажет о кротком работнике сувенирного магазина, которого мучают провалы в памяти и воспоминания о другой жизни. Он осознает, что у него диссоциативное расстройство личности, и что он делит тело с наемником Марком Спектором.

Источник новости: The Direct


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
22 января 2022, 13:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 22 января 2022, 13:02
У них даже в сериалах что сейчас?? Бэтвумен?)) Ганн только радует, новых персов ввёл в Отряд и даже бесячая Харли ...
Мдам... Проигрывают по всем фронтам. Игры были крутые, но Марвел и тут крушит DC...

JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2022, 13:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А у трейлера Локи сколько тысяч? По мне у него самый лучший.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
22 января 2022, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
Актеры хорошие задействованы:)

JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2022, 13:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 22 января 2022, 12:55
Вот что надо перенять DC, это, даже не второстепенный персонаж, а уже интерес зрителей показывает!...
У них даже в сериалах что сейчас?? Бэтвумен?)) Ганн только радует, новых персов ввёл в Отряд и даже бесячая Харли у него, как цветочек) И Миротворца сделал по нему.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
22 января 2022, 12:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот что надо перенять DC, это, даже не второстепенный персонаж, а уже интерес зрителей показывает!...