px

У "Бэтмена" есть четырехчасовая версия

У Бэтмена есть четырехчасовая версия

Warner Bros. подготовила особо продолжительный вариант картины

У фантастического фильма "Бэтмен", который снял режиссер Мэтт Ривз, есть четырехчасовая версия. Как утверждают источники в студии Warner Bros., она демонстрировалась на тестовых показах, организованных ранее для фокус-групп. О реакции зрителей на этот вариант ничего неизвестно.

Ранее было подтверждено, что полный хронометраж прокатной версии картины составит два часа пятьдесят шесть минут, что сделает ее одним из самых продолжительных кинопроектов о "Бэтмене". На родине лента будет демонстрироваться в кинотеатрах с рейтингом PG-13.

Что касается сюжета, то в экранизации Ривза Брюс Уэйн будет скрываться под маской супергероея всего два года. Он сих пор легко впадает в уныние, не видя прогресса в Готэме с тех пор как принял образ линчевателя. Проблем своими почти ритуальными убийствами добавляет Загадочник (Пол Дано), а если принять во внимание намеки на то, что и сама семья Уэйнов была связана с коррупцией в Готэм-Сити, что привело к упадку мегаполиса, и Брюс узнает об этом, можно с уверенностью сказать, что борцу с преступностью придется по-настоящему туго.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат в начал марта 2022 года.

Источник новости: Comic Book
22.01.2022 15:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 112
Mr Ma (Киноман), постов: 7995
22 января 2022, 16:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 января 2022, 16:38
Тут ещё главное заранее определить, на кого потом вину свалить, если что:)
Перекидывание гранаты с выдернутой чекой - классика корпоративной культуры))) Там по интервью ключевых лиц уже примерно будет ясно, кого определят на алтарь)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
22 января 2022, 16:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 января 2022, 16:34
Когда вышел фильм "Волкодав", я раз 15 выходил. Если интересно, время нет) дальше сам понимаешь.....
Ну вот, у нас сегодня выходили! Два раза, а может и больше. Я особо не следил, обратил внимание два раза, потому что громко вернулись оба раза! А для меня время пролетело, я и не сразу понял что уже конец!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
22 января 2022, 16:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 января 2022, 16:31
Не знаю как в твоём городе, но при выходе "возвращение короля" ВК у нас в день премьеры, показывали сперва ...
Так между частями же всё равно выходили? А это, опять же, три часа

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
22 января 2022, 16:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 22 января 2022, 16:32
Если вы по фильму до сих пор не научились примерно оценивать его затраты, то разговаривать дальше не о чем.
А ты уже увидел фильм? Вообще-то и по трейлерам уже можно видеть что деньги в фильме, а не на руках!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 января 2022, 16:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 января 2022, 16:40
Поверь!!! Так и было! Не обманываю..
Я верю


yrenson (Киноакадемик), постов: 7094
22 января 2022, 16:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 22 января 2022, 16:38
не смешно
Поверь!!! Так и было! Не обманываю..

JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2022, 16:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 22 января 2022, 16:30
Коньюктурщики между прочим создают рабочие места. И мы скоро убедимся насколько эффективно он потратил время ...
Ну он тратил время на обшения.. а Ганн - пришёл, сделал, победил)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
22 января 2022, 16:38
Аватарка пользователя Andrew
Тут ещё главное заранее определить, на кого потом вину свалить, если что:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 января 2022, 16:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 22 января 2022, 16:31
Не знаю как в твоём городе, но при выходе "возвращение короля" ВК у нас в день премьеры, показывали сперва ...
не смешно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 января 2022, 16:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут даже Зак Снайдер маленько прифигел))