px

В новой "Белоснежке и семи гномах" не будет гномов

26.01.2022 11:30
В новой Белоснежке и семи гномах не будет гномов

Студия Disney ответила на критику Питера Динклэйджа

В полнометражном фильме по мотивам классической сказки "Белоснежка и семь гномов" не будет самих гномов. Такое заявление сделали представители студии Disney в ответ на резкую критику со стороны актера Питера Динклэйджа, возмущенного традиционной интерпретацией персонажей. Студия утверждает, что гномы будут заменены некими "магическими существами".

"Чтобы избежать эксплуатации стереотипов из оригинального анимационного фильма, мы используем другой подход к этим семи персонажам и консультируемся с членами сообщества карликов. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться чем-то еще, когда фильм будет запущен в производство после длительного периода разработки”, - говорится в заявлении Disney.

Пока неясно, будут ли обновленные "гномы" выполнять те же функции что и в первоисточнике, то есть добывать драгоценные камни? А также будут ли у них такие имена, как Соня, Ворчун и Застенчивый?

Эта новая “Белоснежка”, режиссером которой назначен Марк Уэбб, сейчас находится на ранних этапах производства, с Галь Гадот в роли Злой королевы. Саму Белоснежку сыграет звезда мюзикла "Вестсайдская история" Рэйчел Зеглер. Проект будет представлен зрителям в 2023 году.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Текстолит (Критик), постов: 60566
26 января 2022, 17:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 26 января 2022, 17:12
ДААА!! Я СДЕЛАЛ ЭТО)))
Круто! Поздравляю!))

JENIK (Критик), постов: 6988
26 января 2022, 17:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 26 января 2022, 16:53
Я поставил Тоби, но он не тацнует(( Жаль..
ДААА!! Я СДЕЛАЛ ЭТО)))

JENIK (Критик), постов: 6988
26 января 2022, 16:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 26 января 2022, 16:22
Страшно представить как ты смотришь кино)Там много что быстро мелькает)
Я поставил Тоби, но он не тацнует(( Жаль..

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
26 января 2022, 16:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 26 января 2022, 15:38
Гипноз уже начал работать?)
Нет!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 января 2022, 16:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как уже достали эти обиженко со своим нытьем)


Текстолит (Критик), постов: 60566
26 января 2022, 16:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 января 2022, 16:26
Если монтажёр криворукий, то быстро мелькает; а у нормальных обычно всё успеваешь разглядеть.
Тут лидер во всем Ведьмак:-)

John23 (Критик), постов: 25897
26 января 2022, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 января 2022, 16:22
Страшно представить как ты смотришь кино)Там много что быстро мелькает)
Если монтажёр криворукий, то быстро мелькает; а у нормальных обычно всё успеваешь разглядеть.

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 января 2022, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 января 2022, 15:07
Не надо, плиз - утомляет зрение:) Не ущемляйте чувства тех, кого тошнит от быстрого мелькания))
Страшно представить как ты смотришь кино)Там много что быстро мелькает)

John23 (Критик), постов: 25897
26 января 2022, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 января 2022, 15:07
Не надо, плиз - утомляет зрение:) Не ущемляйте чувства тех, кого тошнит от быстрого мелькания))
+1

John23 (Критик), постов: 25897
26 января 2022, 16:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 января 2022, 14:04
Все мы подаёмся в обиженки, если видим, что нашу расу/национальность/пол изображают не очень приятно. Будь я русским ...
Так я не пойму - Динклэйджа-то чё не устраивает? На сколько знаю, гномов обычно работягами показывают, а во "Властелине колец" они ещё и крутыми воинами были. И вообще, мельком уже увидел в комментах правильную мысль - гном это не человек/карлик. Чёт Динклэйджа понесло не туда похоже:(