Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Чудаков" получил повреждение мозга при нападении быка

Звезда "Чудаков" получил повреждение мозга при нападении быка

Звезда франшизы "Чудаки" Джонни Ноксвил признал, что получил серьезные травмы и "повреждение мозга" во время съемок четвертой части под названием "Чудаки навсегда". Как рассказал актер в беседе с популярным радиоведущим Говардом Стерном, произошло это во время съемок одного из трюков, когда он подвергся нападению разъяренного быка.

По признанию Ноксвила, после драматического столкновения он на несколько минут потерял сознание, а позже было диагностировано, что в результате удара "его когнитивные способности действительно снизились". "Мой терапевт как-то сказал, мне, что я смог набрать всего 17 баллов из 100 во время особого теста", - поведал актер.

Ноксвил отметил, что сейчас он чувствует себя хорошо, но лечение и реабилитация были довольно сложными и долгими. Из-за характера франшизы принято считать, что все, что делает актерский состав, подвергающий себя различным испытаниям на прочность, в конечном счете нормально, потому что никто никогда не причиняет себе непоправимого вреда. Но зачастую травмы оказываются достаточно серьезными, как и в этом случае.

Фильм "Чудаки навсегда" планируется представить поклонникам серии в начале февраля 2022 года.

Источник: YouTube
27.01.2022 16:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 28582
28 января 2022, 8:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 января 2022, 16:36
Встречался с Джонни, он очень прикольный:) Но и отбитый :)
на премьере Возвращение героя?

JENIK (Критик), постов: 7002
27 января 2022, 22:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С бычком танцевать опасно, я уже пробовал, у нас были на лужку, но добрее были. )

Kent S (Киноакадемик), постов: 28582
27 января 2022, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Учитывая что они вытворяли, я удивлен как они еще живы, кроме Райана Дана. Светлая память ему.
У Джонни итак из-за его выкрутасов стерта нижняя часть роговицы, из-за чего при смехе или чихании - глаз вываливается. Видно поэтому он часто сейчас в очках ходит.
Обязательно в кино пойду, поддержу его.
Россию он запомнил в свое время

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
27 января 2022, 20:31
Аватарка пользователя Smith&Wess
intvindet писал(а) 27 января 2022, 17:51
Никогда не понимал новильяды, родео и даже традиционного национального энсьерро. Для меня такой вид развлечений всегда олицетворял нечто безнравственное и гнусное. Это зрелище вредное, очередное посягательство ...
Странно, что ты проигнорировал цирки в списке, где есть родео. Вот уж где цинизм через край, так это в цирке. Особенно эти мерзкие родители, которые бегом водят туда своих деток, и следом рассказывают, что тапком ударить условного котика может только последний выродок

Eq Fist (Критик), постов: 13506
27 января 2022, 18:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 27 января 2022, 17:03
Что за движения ты делаешь, Бэтс?)
Как ты гифку поставил?


Сейчас на сайтеyrenson (Критик), постов: 2689
27 января 2022, 17:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Ага, когда в него стреляли резиновыми пулями, там могло и селезёнку разбить. Или крокодила к груди подносить. Моё тело -мой храм))) ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 11101
27 января 2022, 17:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда не понимал новильяды, родео и даже традиционного национального энсьерро. Для меня такой вид развлечений всегда олицетворял нечто безнравственное и гнусное. Это зрелище вредное, очередное посягательство на природу наслаждается всяческими мучениями животного.

Mr Ma (Киноман), постов: 5997
27 января 2022, 17:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прям не пожалел головы для пиара фильма - вот она настоящая преданность киноискусству!

Mcls (Критик), постов: 2436
27 января 2022, 17:07
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 27 января 2022, 17:03
Что за движения ты делаешь, Бэтс?)
Мышиные)

HuntGod (Критик), постов: 51383
27 января 2022, 17:03
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 27 января 2022, 16:42
Ну, хорошо что не пробитый:)
Что за движения ты делаешь, Бэтс?)