px

Звезда "Чудаков" получил повреждение мозга при нападении быка

27.01.2022 16:35
Звезда Чудаков получил повреждение мозга при нападении быка

Джонни Ноксвил рассказал о серьезных последствия трюка

Звезда франшизы "Чудаки" Джонни Ноксвил признал, что получил серьезные травмы и "повреждение мозга" во время съемок четвертой части под названием "Чудаки навсегда". Как рассказал актер в беседе с популярным радиоведущим Говардом Стерном, произошло это во время съемок одного из трюков, когда он подвергся нападению разъяренного быка.

По признанию Ноксвила, после драматического столкновения он на несколько минут потерял сознание, а позже было диагностировано, что в результате удара "его когнитивные способности действительно снизились". "Мой терапевт как-то сказал, мне, что я смог набрать всего 17 баллов из 100 во время особого теста", - поведал актер.

Ноксвил отметил, что сейчас он чувствует себя хорошо, но лечение и реабилитация были довольно сложными и долгими. Из-за характера франшизы принято считать, что все, что делает актерский состав, подвергающий себя различным испытаниям на прочность, в конечном счете нормально, потому что никто никогда не причиняет себе непоправимого вреда. Но зачастую травмы оказываются достаточно серьезными, как и в этом случае.

Фильм "Чудаки навсегда" планируется представить поклонникам серии в начале февраля 2022 года.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
28 января 2022, 8:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 января 2022, 16:36
Встречался с Джонни, он очень прикольный:) Но и отбитый :)
на премьере Возвращение героя?

JENIK (Критик), постов: 6988
27 января 2022, 22:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С бычком танцевать опасно, я уже пробовал, у нас были на лужку, но добрее были. )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
27 января 2022, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Учитывая что они вытворяли, я удивлен как они еще живы, кроме Райана Дана. Светлая память ему.
У Джонни итак из-за его выкрутасов стерта нижняя часть роговицы, из-за чего при смехе или чихании - глаз вываливается. Видно поэтому он часто сейчас в очках ходит.
Обязательно в кино пойду, поддержу его.
Россию он запомнил в свое время

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
27 января 2022, 20:31
Аватарка пользователя Smith&Wess
intvindet писал(а) 27 января 2022, 17:51
Никогда не понимал новильяды, родео и даже традиционного национального энсьерро. Для меня такой вид развлечений ...
Странно, что ты проигнорировал цирки в списке, где есть родео. Вот уж где цинизм через край, так это в цирке. Особенно эти мерзкие родители, которые бегом водят туда своих деток, и следом рассказывают, что тапком ударить условного котика может только последний выродок

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 января 2022, 18:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 27 января 2022, 17:03
Что за движения ты делаешь, Бэтс?)
Как ты гифку поставил?


yrenson (Киноакадемик), постов: 7208
27 января 2022, 17:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ага, когда в него стреляли резиновыми пулями, там могло и селезёнку разбить. Или крокодила к груди подносить. Моё тело -мой храм))) ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 января 2022, 17:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда не понимал новильяды, родео и даже традиционного национального энсьерро. Для меня такой вид развлечений всегда олицетворял нечто безнравственное и гнусное. Это зрелище вредное, очередное посягательство на природу наслаждается всяческими мучениями животного.

Mr Ma (Киноман), постов: 8051
27 января 2022, 17:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прям не пожалел головы для пиара фильма - вот она настоящая преданность киноискусству!

Mcls (Критик), постов: 3306
27 января 2022, 17:07
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 27 января 2022, 17:03
Что за движения ты делаешь, Бэтс?)
Мышиные)

Текстолит (Критик), постов: 60529
27 января 2022, 17:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 27 января 2022, 16:42
Ну, хорошо что не пробитый:)
Что за движения ты делаешь, Бэтс?)