px

В Китае призвали к бойкоту фильма "Матрица 4: Воскрешение"

27.01.2022 18:30
В Китае призвали к бойкоту фильма Матрица 4: Воскрешение

Китайские националисты недовольны участием Киану Ривза в благотворительном концерте

Китайские националисты призывают к общенациональному бойкоту фантастического боевика "Матрица 4: Воскрешение". В качестве причины называется планируемое участие исполнителя главной роли Киану Ривза в благотворительном мероприятии организованном американской Tibet House US (Тибетский дом США).

Гневные посты в местных социальных сетях появились после сообщений о том, что Ривз присоединился к таким артистам, как Патти Смит, Лори Андерсон, Трей Анастасио и Джейсон Исбелл, чтобы выступить на виртуальном благотворительном концерте 3 марта.

Композитор Филип Гласс, который будет отмечать свое 85-летие, является художественным руководителем мероприятия. Оно будет транслироваться через Mandolin, а вырученные средства пойдут в Тибетский дом США, который считается организацией, выступающей за независимость региона от материкового Китая. Руководство последнего убеждено, что территория со сложным историческим прошлым является неотъемлемой частью страны.

Голливудским звездам, демонстрирующим поддержку или принадлежность к каким-либо лицам или организациям, которые считаются сторонниками независимости Тибета может быть навсегда запрещен въезд в Китай.

Отметим, что "Матрица 4" не смогла продемонстрировать сколько-нибудь впечатляющих результатов в прокате.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
27 января 2022, 22:56
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 27 января 2022, 22:48
Я думал у меня одного опера глючит)
Это не на сайте, хостинг

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 января 2022, 22:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 27 января 2022, 22:54
Тогда танцую, пока момент!)) Потом сделаем Марвел vs ДиСи))
Почему бы и нет))

JENIK (Критик), постов: 6988
27 января 2022, 22:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 27 января 2022, 22:50
Ещё бы👍😄
Тогда танцую, пока момент!)) Потом сделаем Марвел vs ДиСи))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 января 2022, 22:54
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 27 января 2022, 22:49
Ладно, Брюс!.. Танцевать любишь??
Ты JENIK прям танцор!) Правильно👍

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 января 2022, 22:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 27 января 2022, 22:48
Я думал у меня одного опера глючит)
Тут не в опере дело. То скорее всего на сайте неполадки, как вариант.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 января 2022, 22:50
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 27 января 2022, 22:49
Ладно, Брюс!.. Танцевать любишь??
Ещё бы👍😄

JENIK (Критик), постов: 6988
27 января 2022, 22:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 27 января 2022, 22:48
Я думал у меня одного опера глючит)
Я думал меня одного забанили, потому что я танцую и ломаю мультиверс)) Рад ошибся

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 января 2022, 22:49
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 27 января 2022, 22:48
Я думал у меня одного опера глючит)
+

JENIK (Критик), постов: 6988
27 января 2022, 22:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 27 января 2022, 22:48
Перезагрузи инет, и скинь данные в браузере. Думаю поможет)
Ладно, Брюс!.. Танцевать любишь??

Текстолит (Критик), постов: 60540
27 января 2022, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 27 января 2022, 22:44
Что-то на сайт зайти еле могу) Походу мультиверс уже ломается. Добро пожаловать))
Я думал у меня одного опера глючит)