px

Эзра Миллер посоветовал членам Ку-клукс-клана застрелиться

Эзра Миллер посоветовал членам Ку-клукс-клана застрелиться

Звезда фильма "Флэш" записал странное видеообращение

Исполнитель роли Флэша в киновселенной DC Эзра Миллер записал странное видеообращение, адресованное членам правой организации Ку-клукс-клан. Оно было опубликовано на официальном канале актера в I. В комментариях Миллер подчеркнул, что все сказанное им вполне серьезно.

"Это послание для отделения Ку-клукс-клана Северной Каролины в Бьюлавилле. Привет, прежде всего. Как у вас дела? Это я. Послушайте, если вы все хотите умереть, я предлагаю просто убить себя из вашего собственного оружия, хорошо? В противном случае продолжайте делать именно то, что вы делаете прямо сейчас - и вы знаете, о чем я говорю, - и тогда, вы знаете, мы сделаем это за вас, если, конечно, это действительно то, чего вы хотите. Ну, что ж, скоро поговорим с вами, хорошо? Пока!", - заявил он.

Никаких объяснений содержания этого видео не последовало. Отметим, что Третий Клан, который в настоящий момент существует на территории южных штатов, выступает против лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и толерантности. Сам Эзра Миллер считает себя квиром, то есть не причисляет ни к одному из полов.

Фильм "Флэш" будет представлен зрителям в ноябре 2022 года.

28.01.2022 11:30
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Stepanman92 (Критик), постов: 848
29 января 2022, 22:54
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Клоун ,ещё и существо без пола...больной короче

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
28 января 2022, 20:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 января 2022, 14:38
Метом, вы хотели сказать?:)
И внезапно компания Мета Цукерберга приобрела намек на новый вид деятельности)

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
28 января 2022, 17:44
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Эзра преклони колено))))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8014
28 января 2022, 16:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 28 января 2022, 12:11
Чё-то уже не охота ждать Флэша, этот квир там будет тусить с бэтменами.. Загубят.
А причём здесь Бэтмены? Они каким боком вылезли в твоём комментарии, если в его речи о них нет! Вот что-то по этому типу и он говорит

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2022, 16:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 28 января 2022, 15:58
Нацист чтоли? Или в чем причина?
Чего?.. Причина ясна. Меня раздражает этот шут.


Rimdar (Критик), постов: 7882
28 января 2022, 16:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Гордеев Пётр писал(а) 28 января 2022, 11:44
Ку-клус-клан давно давно ушёл по пути тихой-тихой говорильни. Был бы он тем что и раньше - никто бы его так не гнобил.
Так я читал про ККК отчет ФБР, так там из истории говорится, что ККК перестали применять метод устрашения, как только в них начали стрелять без предупреждения)) Типа как погибло несколько членов, так сразу вся романтика черных меток и т.п. прошла. Так что...Они никогда небыли там какой-то силой.

Rimdar (Критик), постов: 7882
28 января 2022, 15:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 28 января 2022, 13:17
Что-то у меня вообще желание отпало смотреть флеша, после этого выпука. Ожидаемость на 0 из 10.
Нацист чтоли? Или в чем причина?

Rimdar (Критик), постов: 7882
28 января 2022, 15:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Про триплК есть песенка у Clawfinger - I Don`t Care))
Там вокалист поет триплкашникам, что "Ему все равно, что они говорят".
Вот и Эзра бы поступил так же)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73040
28 января 2022, 14:38
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 28 января 2022, 13:48
Кто-то чересчур увлёкся актёрским Методом?)
Метом, вы хотели сказать?:)

Текстолит (Критик), постов: 60311
28 января 2022, 14:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 28 января 2022, 13:48
Кто-то чересчур увлёкся актёрским Методом?)
Импровизация:)