px

Звезда "Человека-муравья" ратует за "телесный суверенитет"

28.01.2022 15:46
Звезда Человека-муравья ратует за телесный суверенитет

Эванджелин Лилли протестует против принудительной вакцинации от COVID

Звезда франшизы "Человек-муравей" Эванджелин Лилли вновь продемонстрировала свою социальную позицию по отношению к мерам, предпринимаемым правительством США в обстановке пандемии. Актриса через социальные сети подтвердила свое участие в акции протеста в Вашингтоне, округ Колумбия в поддержку "телесного суверенитета". Актриса объяснила, что она выступает против утвержденной правительством политики в вопросе вакцинации.

"Я считаю, что никого никогда не следует заставлять вводить что-либо в свое тело против их воли под угрозой насильственного нападения, ареста или задержания без суда, потери работы, бездомности, голода, потери образования, отчуждения от близких, отлучения от общества... под какой бы то ни было угрозой", - написала Лилли в посте, опубликованном на ее странице в I.

"Это не тот путь, - добавила Лилли по поводу сертификатов о вакцинации. - Это небезопасно. Это нездорово. Это не любовь. Я понимаю, что мир охвачен страхом, но я не верю, что ответ на страх силой решит наши проблемы. Я была сторонником права на выбор до COVID и остаюсь сторонником права на выбор сегодня".

Лилли попала в заголовки в начале пандемии COVID в марте 2020 года после того, как написала об отказе от социального дистанцирования и соблюдения мер карантина, добавив: "Некоторые люди ценят свою жизнь выше свободы, некоторые люди ценят свободу выше своей жизни. Мы все делаем выбор". Столкнувшись с негативной реакцией, актриса в итоге извинилась. Лилли вновь вернется к образу супергероини Осы в фильме "Человек-муравей 3", релиз которого состоится в 2023 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
29 января 2022, 11:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 29 января 2022, 9:54
так там и та из черной пантеры против прививок выступает
А чё Руфало молчит?) он вообще уколов боится до усрачки...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
29 января 2022, 9:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так там и та из черной пантеры против прививок выступает

sergeystr (Критик), постов: 5769
29 января 2022, 8:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 января 2022, 23:58
Что-то подобное было после теракта 11-го сентября, когда всех тоже чуть ли не до трусов принуждали раздеваться, ...
Вы все верно написали, но в нашем государстве никто извеняться не будет,не эта власть уж точно. Чем дальше тем больше лжи.

Mcls (Критик), постов: 3306
29 января 2022, 1:24
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 января 2022, 23:58
Что-то подобное было после теракта 11-го сентября, когда всех тоже чуть ли не до трусов принуждали раздеваться, ...
Нет ничего лучше классики:)

Mcls (Критик), постов: 3306
29 января 2022, 1:21
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
CaptainPirog писал(а) 28 января 2022, 22:33
Сейчас бы чушь нести...
Сейчас бы учить, что нести...


Ёпрcт (Зритель), постов: 478
29 января 2022, 1:11
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 января 2022, 1:07
Только для вида, так то всем уже давно на это начхать. Так, для галочки, уже как этакая традиция, к которой все привыкли)))
Какая галочка! Тебя просто не пропустят!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 января 2022, 1:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 29 января 2022, 1:00
Ты когда последний раз на самолёте летал? В метро крупный багаж просвечивают на досмотре! В московские автовокзалы ...
Только для вида, так то всем уже давно на это начхать. Так, для галочки, уже как этакая традиция, к которой все привыкли)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
29 января 2022, 1:00
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 января 2022, 23:58
Что-то подобное было после теракта 11-го сентября, когда всех тоже чуть ли не до трусов принуждали раздеваться, ...
Ты когда последний раз на самолёте летал? В метро крупный багаж просвечивают на досмотре! В московские автовокзалы вход тоже через личный досмотр и просвет багажа !

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
29 января 2022, 0:31
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Вполне понятное мнение, мало кто хочет обкалываться этими скороспелыми вакцинами.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 января 2022, 23:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то подобное было после теракта 11-го сентября, когда всех тоже чуть ли не до трусов принуждали раздеваться, чтобы отвлечь народ от других проблем. По итогу, государства поймут, что перегнули палку, начнут извиняться, отойдут от всех этих «вынужденных мер» и всё вернётся на круги своя… ну, по крайней мере, до тех пор, пока государства не решат создать ещё одну «ультрапроблему», чтобы отвлечь жителей от других проблем. Classic)))