Всего комментариев: 8
Elleyny (Новичок), постов: 2
30 января 2022 в 0:34
Аватарка пользователя Elleyny
Если эта глупенькая, яркая, абсолютно не историчная безделушка - лучший фильм в России, то российское кино по-прежнему в глубокой яме. Увы.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1586
29 января 2022 в 19:19
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Это же не Оскар, всем начихать на него.

clever man (Киноман), постов: 271
29 января 2022 в 17:42
Аватарка пользователя clever man
Больше 15 лет на сайте
15
Andrew писал(а) 29 января 2022 в 11:46
Так еще бы ее где-то транслировали:)
Ее транслировали в прямом эфире на платформе Смотрим от ВГТРК и на канале Россия1 после полуночи вчера

Andrew (Главный редактор), постов: 78905
29 января 2022 в 11:46
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 28 января 2022 в 23:09
Предсказуемо)А кто-нибудь смотрел церемонию награждений этого орла?)Я несколько раз посмотрел в прошлом, и забил))
Так еще бы ее где-то транслировали:)

OlegD (Критик), постов: 12066
29 января 2022 в 8:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абсурд какой-то

John23 (Критик), постов: 29828
29 января 2022 в 6:02
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 января 2022 в 23:09
Предсказуемо)А кто-нибудь смотрел церемонию награждений этого орла?)Я несколько раз посмотрел в прошлом, и забил))
Ни разу не смотрел.

Летописец (Критик), постов: 65892
28 января 2022 в 23:09
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Предсказуемо)А кто-нибудь смотрел церемонию награждений этого орла?)Я несколько раз посмотрел в прошлом, и забил))

Andrew (Главный редактор), постов: 78905
28 января 2022 в 22:55
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж, вполне ожидаемо:) И в общем-то никаких претензий:)