px

Премьера нового трейлера фильма ужасов "Техасская резня бензопилой"

31.01.2022 18:13
Премьера нового трейлера фильма ужасов Техасская резня бензопилой

Стриминг Netflix представил второй ролик

Стриминг Netflix выпустил новый официальный трейлер фильма ужасов "Техасская резня бензопилой". Он считается прямым продолжением оригинальной ленты, а действие происходит через 50 лет после того, как Кожаное Лицо начал серию кровавых убийств и скрылся.

В продолжении знаменитый маньяк возвращается, чтобы терроризировать группу молодых героев которые случайно разрушают его тщательно защищенный мир в отдаленном техасском городке. Постановщиком выступил Дэвид Блу Гарсиа.

Отметим, что за последние десять лет было еще две попытки создать продолжения оригинального фильма. В 2003 году был выпущено одноименный фильм, оказавшийся очень успешным в прокате. При бюджете всего в десять миллионов долларов, его кассовые сборы превысили 100 миллионов долларов.

Ранее в интервью изданию Entertainment Weekly, продюсер новой версии Федерико Альварес сказал следующее: "Некоторые люди любят "Техасскую бензопилу 2". Мне многое нравится в этом фильме - он такой дурацкий и явно дитя своего времени. Но все остальное - это абсолютный беспорядок с точки зрения канона".

Трейлер фильма "Техасская резня бензопилой" доступен по этой ссылке. Релиз запланирован на 18 февраля 2022 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 февраля 2022, 18:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, как-то вот не серьёзно выпускать очередной риквел ужастика после того, как эту тему конкретно обсмеяли в новом Крике))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
1 февраля 2022, 12:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 31 января 2022, 21:21
Ничего, зато 18 марта посмотрим на Аньку в "Глубоких водах";)
Оооооо, это точно!

Mcls (Критик), постов: 3306
31 января 2022, 21:21
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 31 января 2022, 20:58
Мне тоже с Джес нравится, всё остальное нет! Оригинал летом так и не осилил, через 10 минут выключил! Надеюсь этот ...
Ничего, зато 18 марта посмотрим на Аньку в "Глубоких водах";)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
31 января 2022, 20:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 31 января 2022, 18:34
Мне больше с Джессикой Бил нравится:)
Мне тоже с Джес нравится, всё остальное нет! Оригинал летом так и не осилил, через 10 минут выключил! Надеюсь этот будет хорошим!

Mcls (Критик), постов: 3306
31 января 2022, 20:06
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 31 января 2022, 18:34
Мне больше с Джессикой Бил нравится:)
Да мне все не нравятся, смотрел из-за Джорданы Брюстер:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 января 2022, 18:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 31 января 2022, 18:17
Лучше пересмотреть ремейк 2006-го.
это приквел к оригиналу, а 2003 сиквел, здесь опять прямое продолжение глянем, был слабый фильм 2013 под 3Д, думаю скоро снова труханут Вурхиса и Крюгера, и Криперс новый на подходе ещё

Текстолит (Критик), постов: 60604
31 января 2022, 18:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 31 января 2022, 18:17
Лучше пересмотреть ремейк 2006-го.
Мне больше с Джессикой Бил нравится:)

Mcls (Критик), постов: 3306
31 января 2022, 18:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Лучше пересмотреть ремейк 2006-го.