Меню сайта
На главную страницу

Представлены главные герои нового "Властелина колец"

Представлены главные герои нового "Властелина колец"

Студия Amazon выпустила серию постеров с главными персонажами сериала "Властелин колец: Кольца Власти", который станет приквелом одной из самых любимых франшиз в жанре фэнтези. В отличие от предыдущих экранизаций эта будет представлена зрителям не на больших экранах, а стримингом Amazon Prime.

Впервые анонсированная еще в 2017 году, грядущая адаптация монументального труда Дж.Р.Р. Толкина была окружена множеством тайн. Это был не только один из самых секретных проектов за последние несколько лет, но и, как считается, самый дорогостоящий.

Утверждалось, что Amazon взяла на себя обязательство развивать историю в течение пяти сезонов, а общая стоимость оценивалась минимум в один миллиард долларов.

В течение последних нескольких лет создатели "Властелин колец: Кольца власти" постепенно раскрывали некоторые детали проекта. В частности, стало известно, что зрителям вновь предстоит увидеть Галадриэль, которую сыграл Морфидд Кларк. Сериал будет посвящен Второй эпохе Средиземья, происходящей за несколько тысяч лет до событий "Хоббита" и "Властелина колец". На протяжении первого сезона будет рассказана история о том, как были выкованы легендарные кольца, и исследован приход Саурона к власти.

Постеры шоу можно посмотреть по этой ссылке.

03.02.2022 23:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 95
ИбнМансур (Зритель), постов: 678
4 февраля 2022, 21:21
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 10 лет на сайте
10
Специально зашел чтобы плюнуть ядом в сторону продюсеров, повестки, режиссера и кастинг агентства. Как же задрали везде пихать эти свои меньшинства.
Ах хоспади хоспади, мы их притесняли всю жизнь, а теперь давайте во все кинопроэкты засунем, в четких процентных рамках. Не противно ли? Вопреки первоначальному миру АВТОРА, на минуточку. Ну давайте на серьезных щах все популярные фильмы переснимем. Ведь же всех этих прекрасных людей там не было! Калигула- афроримлянин, Дартаньян-розовая китаянка, Шерлок Холмс - карлик гомосексуал. Ну круто же!!! Тут кто то, не будем показывать пальцем- кричит ну и что? Мол, есть в лоре Хорадримы. Да ничего камрад. О них только едва упоминается. Вскользь. Ни одного черно... цветно..., короче не одного в главных героях, во второстепенных, и в третьестепенных не было замечено. Кстати ждите, что когда будет нормально есть людей или сношать ослов под хвост, вы тоже должны поддержитвать те студии которые начнут это культиивировать на киноэкране. Дикси.

Dмитрий (Критик), постов: 5121
4 февраля 2022, 19:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 4 февраля 2022, 19:25
Нет)
работает но хреново пока

darkwhite (Критик), постов: 29574
4 февраля 2022, 19:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 4 февраля 2022, 19:23
уже работает
Нет)

Dмитрий (Критик), постов: 5121
4 февраля 2022, 19:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 4 февраля 2022, 19:16
Несите подорожник:)
уже работает

JENIK (Критик), постов: 7002
4 февраля 2022, 19:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже заходит. На время потух.


JENIK (Критик), постов: 7002
4 февраля 2022, 19:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 4 февраля 2022, 19:10
У всех так?
Да, Властелин Контакт завис.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21505
4 февраля 2022, 19:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 4 февраля 2022, 19:14
у меня так же
Несите подорожник:)

darkwhite (Критик), постов: 29574
4 февраля 2022, 19:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 4 февраля 2022, 19:12
У меня уж точно. Не могу зайти в профиль: The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
Я уж собирался сажать всех бунтующих... значит дело в ВК

Dмитрий (Критик), постов: 5121
4 февраля 2022, 19:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 4 февраля 2022, 19:12
У меня уж точно. Не могу зайти в профиль: The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
у меня так же

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21505
4 февраля 2022, 19:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 февраля 2022, 19:10
У всех так?
У меня уж точно. Не могу зайти в профиль: The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.