Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Бэтмена" представил музыкальную тему Загадочника

Режиссер "Бэтмена" представил музыкальную тему Загадочника

Режиссер фильма "Бэтмен", основанного на комиксах DC, Мэтт Ривз представил очередной фрагмент саундтрека. На этот раз дебютировала основная музыкальная тема главного антагониста картины Загадочника.

В официальном синопсисе отмечается, что "когда убийца нацеливается на элиту Готэма с помощью серии садистских махинаций, серия подсказок заставляет Величайшего детектива мира погрузиться в дебри преступного сообщества, где он встречает таких персонажей, как Селина Кайл, она же Женщина-кошка (Зои Кравиц), Освальд Кобблпот, он же Пингвин (Колин Фаррелл), Кармин Фальконе (Джон Туртурро) и Эдвард Нэштон, он же Загадочник (Пол Дано). По мере того, как улик становится все больше и становится ясен масштаб планов преступника, Бэтмен должен наладить новые связи, разоблачить и привлечь к ответственности за злоупотребление властью и коррупцию, которые долгое время процветали в Готэм-Сити".

Напомним, что автором саундтрека фильма "Бэтмен" является Майкл Джаккино. Оценить в полной степени его работу, а также вклад иных авторов проекта можно будет в начале марта 2022 года, когда экранизация стартует в мировом прокате.

04.02.2022 16:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 146
DarkKnight77 (Критик), постов: 3908
9 февраля 2022, 19:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 9 февраля 2022, 17:33
Джокер имеет менее 60 баллов, акстись.
8.4 на IMDb. 79% положительныех рецензий из 496! Не спим, не спим!

Eq Fist (Критик), постов: 13492
9 февраля 2022, 17:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 7 февраля 2022, 7:28
Каких последних? Джокер, Отряд-2,сейчас Миротворец! Вот и видно что ты вообще не в теме
Джокер имеет менее 60 баллов, акстись.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3908
7 февраля 2022, 7:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 6 февраля 2022, 22:02
Угу. Рейтинги критиков их последних самых популярных фильмов 29-65. Они все просто не понимают.
Каких последних? Джокер, Отряд-2,сейчас Миротворец! Вот и видно что ты вообще не в теме

JENIK (Критик), постов: 7002
6 февраля 2022, 22:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 6 февраля 2022, 21:29
Они и снимают, просто надо понять и принять!
Угу. Рейтинги критиков их последних самых популярных фильмов 29-65. Они все просто не понимают.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3908
6 февраля 2022, 21:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 6 февраля 2022, 21:08
Если они начнут годно снимать, тогда их может не будут критиковать. А пока нет такого.
Они и снимают, просто надо понять и принять!


JENIK (Критик), постов: 7002
6 февраля 2022, 21:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 6 февраля 2022, 21:00
Да у тебя всё круто и оригинально, что Марвел! Любая чушь! У тебя нет такой воли. А если про баньку, так это как раз про тебя! Чтобы ты не писал всякую погань под всё DC!
Если они начнут годно снимать, тогда их может не будут критиковать. А пока нет такого.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3908
6 февраля 2022, 21:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 6 февраля 2022, 20:56
Так с браслетами вышло круто и оригинально. Или ты хочешь, чтобы всё слизывали с канона? Оставь свои мелочные придирки при себе.. И флуд свой везде. Была бы воля, я бы тебе уже давно баньку бы выписал)
Да у тебя всё круто и оригинально, что Марвел! Любая чушь! У тебя нет такой воли. А если про баньку, так это как раз про тебя! Чтобы ты не писал всякую погань под всё DC!

JENIK (Критик), постов: 7002
6 февраля 2022, 20:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 6 февраля 2022, 20:46
Конечно появился, первый раз то слили! И опять же, вместо колец, браслеты!
Так с браслетами вышло круто и оригинально. Или ты хочешь, чтобы всё слизывали с канона? Оставь свои мелочные придирки при себе.. И флуд свой везде. Была бы воля, я бы тебе уже давно баньку бы выписал)

DarkKnight77 (Критик), постов: 3908
6 февраля 2022, 20:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 6 февраля 2022, 20:40
Это оригинальный поворот, а Мандарин всё же появился в квм.
Слив - это вся твоя ДСЕУ, кроме может пары фильмов, Чж и Шазика. ))
И конечно оригинальный поворот. Идёт главный герой к потенциально опасному злодею, а там клоун который ещё женщинам сообщает что навонял в туалете! Очень оригинально!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3908
6 февраля 2022, 20:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 6 февраля 2022, 20:40
Это оригинальный поворот, а Мандарин всё же появился в квм.
Слив - это вся твоя ДСЕУ, кроме может пары фильмов, Чж и Шазика. ))
Конечно появился, первый раз то слили! И опять же, вместо колец, браслеты!