px

Объявлены номинанты на "Золотую Малину 2022"

07.02.2022 12:06
Объявлены номинанты на Золотую Малину 2022

Представлен список претендентов на главную антипремию в мире кино

В США представлен список номинантов на главную американскую антипремию в мире кино - "Золотую малину 2022". За победу в главной номинации "худший фильм" будут бороться "Диана: Мюзикл", "Бесконечность", "Карен", "Космический джем 2: Новое поколение" и "Женщина в окне".

В списке худших актеров оказались Роу Хартэмпф ("Диана: Мюзикл"), ЛеБрон Джеймс ("Космический джем 2: Новое поколение"), Бен Платт ("Дорогой Эван Хансен"), Скотт Иствуд ("Опасный) и Марк Уолберг ("Бесконечность").

За аналогичный трофей среди женщин будут состязаться Эми Адамс ("Женщина в окне"), Жанна де Ваал ("Диана: Мюзикл), Меган Фокс ("Полночь на злаковом поле"), Тэрин Мэннинг ("Карен") и Руби Роуз ("Ангел мести").

На "Золотую малину" в номинации "худший режиссер" будут претендовать Кристофер Эшли ("Диана: Мюзикл), Стивен Чбоски ("Дорогой Эван Хансен"), Дэмон `Коук` Дэниелс ("Карен"), Ренни Харлин ("Ограбление по-джентльменски") и Джо Райт ("Женщина в окне").

Для популярного в прошлом актера Брюса Уиллиса была создана отдельная категория, в которой он упоминался восемь раз. Бен Аффлек получил очередную номинацию на "Золотую малину" за роль в картине "Последняя дуэль".

По давно сложившейся традиции, победители во всех номинациях будут объявлены перед вручением премий Американской Киноакадемии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Текстолит (Критик), постов: 60627
7 февраля 2022, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 7 февраля 2022, 14:29
Ридли Скотт кому-то дорогу перешёл в этом году? За что столько хейта к одному из лучших фильмов 2022?
Наверное есть претензии с точки зрения истории Франции:)А может все бесятся что он угробил франшизу о Чужих:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
7 февраля 2022, 15:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 7 февраля 2022, 14:29
Ридли Скотт кому-то дорогу перешёл в этом году? За что столько хейта к одному из лучших фильмов 2022?
+100

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 февраля 2022, 15:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 февраля 2022, 14:44
Уолберг и ЛеБрон - заслуженно
Насчет Аффлека не согласен. Роль яркая и интересная. Из остального с боевыми комрадами ...
Начни сразу со всех фильмов с Брюсом Уиллисом)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
7 февраля 2022, 14:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уолберг и ЛеБрон - заслуженно
Насчет Аффлека не согласен. Роль яркая и интересная. Из остального с боевыми комрадами надо наверстать😀

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8264
7 февраля 2022, 14:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 7 февраля 2022, 14:01
Тут им неинтересно) нечего портить, обидная премия)...
В том то и дело


McMuffinn (Критик), постов: 7973
7 февраля 2022, 14:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ридли Скотт кому-то дорогу перешёл в этом году? За что столько хейта к одному из лучших фильмов 2022?

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
7 февраля 2022, 14:26
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
А для пенсионеров-паучков не нашлось места?)

Casablanka (Зритель), постов: 293
7 февраля 2022, 14:05
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Если Бен будет камео в Стрендж 2 то будет круто.(это только слух).До сих пор люблю его роль вСорвиголове.Самый лучший фильм по комиксам Марвел.А Брюс пусть играет альтернативную роль Фьюри мультивселенной.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
7 февраля 2022, 14:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 7 февраля 2022, 13:55
Ага, внести только их. Вот тогда точно на вилы насадят!
Тут им неинтересно) нечего портить, обидная премия)...

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8264
7 февраля 2022, 13:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 7 февраля 2022, 13:50
Почему так мало кандидатов ЛГБТ и цветных? Понять дискриминация???....
Ага, внести только их. Вот тогда точно на вилы насадят!