px

Названа дата премьеры трейлера "Властелина колец"

07.02.2022 19:51
Названа дата премьеры трейлера Властелина колец

Студия Amazon готова представить первый ролик сериала

Студия Amazon завершила работу над первым трейлером одного из самых ожидаемых сериалов 2022 года - "Властелин колец: Кольца Власти". В официальном пресс-релизе по этому поводу была названа дата его премьеры.

Ролик будет представлен зрителям во время финальной игры Суперкубка по американскому футболу, которая состоится 13 февраля 2022 года. Содержание пока держится в секрете.

По данным Amazon, шоу “впервые расскажет героические легенды Второй эпохи истории Средиземья. Действие этой эпической драмы разворачивается за тысячи лет до событий "Хоббита" и "Властелина колец" и перенесет зрителей в эпоху, когда создавались великие державы, королевства достигали пика славы и рушились, бесстрашные герои подвергались испытаниям, судьба мира висела на волоске, а величайший злодей угрожал покрыть весь мир тьмой".

Начинаясь во времена относительного мира, сериал следует за группой персонажей, как уже знакомых зрителям, так и новых, поскольку они противостоят давно предсказанному возрождению зла в Средиземье. От самых темных глубин Мглистых гор до величественных лесов столицы эльфов, от захватывающего дух островного королевства Нуменор, до самых дальних уголков населенного мира, эти королевства и персонажи оставят наследие, которое будет жить еще долго после того, как они исчезнут.

Первый сезон дебютирует в сентябре 2022 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
arhilena (Критик), постов: 1348
9 февраля 2022, 4:36
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
О да!

JENIK (Критик), постов: 6988
8 февраля 2022, 16:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ожидаем мощь.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
8 февраля 2022, 15:44
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 8 февраля 2022, 12:47
Собственно:
«Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено ...
Да, что тут говорить. Придется пересматривать старые сериалы... И мечтать...

McMuffinn (Критик), постов: 7965
8 февраля 2022, 12:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ИбнМансур писал(а) 8 февраля 2022, 8:37
Да, никакой разницы. Да ее и не может быть. Ведь, Наполеона, Генриха 8, или на худой конец Гамлета- вполне может сыграть ...
Собственно:
«Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или сделано силами добра.»

McMuffinn (Критик), постов: 7965
8 февраля 2022, 12:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 февраля 2022, 8:26
Эм… а с каких это пор наличие чёрных в касте уже сразу приговор? Я понимаю, в книге этого не было, и натянуть на ...
В том и дело, что в книгах этого не было и не могло быть. Как и в Ведьмаке. Это сильно противоречит лору и его логике, что уже делает экранизацию отстойной. Опять изнасилуют мозги своей повесткой. Хочется мульти-культи фэнтези – пусть идут и создают своё, а не уничтожают прекрасное.


Casablanka (Зритель), постов: 293
8 февраля 2022, 9:06
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Сильма это незавершеная книга о 2й Эпохи-было понятно будет много отсебятины.Трилогия ВК вот отличный фильм и книги.А наш дубляж гениален.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
8 февраля 2022, 8:37
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 февраля 2022, 8:26
Эм… а с каких это пор наличие чёрных в касте уже сразу приговор? Я понимаю, в книге этого не было, и натянуть на ...
Да, никакой разницы. Да ее и не может быть. Ведь, Наполеона, Генриха 8, или на худой конец Гамлета- вполне может сыграть афроамериканец, афроновозеландец, гаитянка -лгбтешница... и ничего не изменится, вот ни капельки, - правда?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 февраля 2022, 8:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 8 февраля 2022, 1:15
А, то есть сейчас с чёрными эльфами, хоббитами и т.д. не ясно, что это трэш? Ок.
Эм… а с каких это пор наличие чёрных в касте уже сразу приговор? Я понимаю, в книге этого не было, и натянуть на местный лор такое весьма проблематично, но это же не означает, что проект априори будет плох. Можно ведь и органично это вписать. Да и потом, главное для персонажа - хорошая игра актёра. А какая разница кто плохо или хорошо играет - Белый, чёрный или вообще ихтиандр?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 февраля 2022, 5:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Только инвалидов не хватает. 🤦‍♂️

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 февраля 2022, 5:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2022, 20:45
создателям хорошо то, что можно отсебятину мутить в сериале) что они, впрочем, и делают, если верить тому, что есть ...
Я видел каст, как-бы развидеть его теперь.