Меню сайта
На главную страницу

Названа дата премьеры трейлера "Властелина колец"

Названа дата премьеры трейлера "Властелина колец"

Студия Amazon завершила работу над первым трейлером одного из самых ожидаемых сериалов 2022 года - "Властелин колец: Кольца Власти". В официальном пресс-релизе по этому поводу была названа дата его премьеры.

Ролик будет представлен зрителям во время финальной игры Суперкубка по американскому футболу, которая состоится 13 февраля 2022 года. Содержание пока держится в секрете.

По данным Amazon, шоу “впервые расскажет героические легенды Второй эпохи истории Средиземья. Действие этой эпической драмы разворачивается за тысячи лет до событий "Хоббита" и "Властелина колец" и перенесет зрителей в эпоху, когда создавались великие державы, королевства достигали пика славы и рушились, бесстрашные герои подвергались испытаниям, судьба мира висела на волоске, а величайший злодей угрожал покрыть весь мир тьмой".

Начинаясь во времена относительного мира, сериал следует за группой персонажей, как уже знакомых зрителям, так и новых, поскольку они противостоят давно предсказанному возрождению зла в Средиземье. От самых темных глубин Мглистых гор до величественных лесов столицы эльфов, от захватывающего дух островного королевства Нуменор, до самых дальних уголков населенного мира, эти королевства и персонажи оставят наследие, которое будет жить еще долго после того, как они исчезнут.

Первый сезон дебютирует в сентябре 2022 года.

Источник: The Hollywood Reporter
07.02.2022 19:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
arhilena (Критик), постов: 1314
9 февраля 2022, 4:36
Аватарка пользователя arhilena
Больше 10 лет на сайте
10
О да!

JENIK (Критик), постов: 7002
8 февраля 2022, 16:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ожидаем мощь.

ИбнМансур (Зритель), постов: 678
8 февраля 2022, 15:44
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 8 февраля 2022, 12:47
Собственно:
«Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или сделано силами добра.»
Да, что тут говорить. Придется пересматривать старые сериалы... И мечтать...

McMuffinn (Критик), постов: 6520
8 февраля 2022, 12:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
ИбнМансур писал(а) 8 февраля 2022, 8:37
Да, никакой разницы. Да ее и не может быть. Ведь, Наполеона, Генриха 8, или на худой конец Гамлета- вполне может сыграть афроамериканец, афроновозеландец, гаитянка -лгбтешница... и ничего не изменится, ...
Собственно:
«Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или сделано силами добра.»

McMuffinn (Критик), постов: 6520
8 февраля 2022, 12:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 февраля 2022, 8:26
Эм… а с каких это пор наличие чёрных в касте уже сразу приговор? Я понимаю, в книге этого не было, и натянуть на местный лор такое весьма проблематично, но это же не означает, что проект априори будет ...
В том и дело, что в книгах этого не было и не могло быть. Как и в Ведьмаке. Это сильно противоречит лору и его логике, что уже делает экранизацию отстойной. Опять изнасилуют мозги своей повесткой. Хочется мульти-культи фэнтези – пусть идут и создают своё, а не уничтожают прекрасное.


Casablanka (Зритель), постов: 127
8 февраля 2022, 9:06
Аватарка пользователя Casablanka
Больше года на сайте
1
Сильма это незавершеная книга о 2й Эпохи-было понятно будет много отсебятины.Трилогия ВК вот отличный фильм и книги.А наш дубляж гениален.

ИбнМансур (Зритель), постов: 678
8 февраля 2022, 8:37
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 февраля 2022, 8:26
Эм… а с каких это пор наличие чёрных в касте уже сразу приговор? Я понимаю, в книге этого не было, и натянуть на местный лор такое весьма проблематично, но это же не означает, что проект априори будет ...
Да, никакой разницы. Да ее и не может быть. Ведь, Наполеона, Генриха 8, или на худой конец Гамлета- вполне может сыграть афроамериканец, афроновозеландец, гаитянка -лгбтешница... и ничего не изменится, вот ни капельки, - правда?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6838
8 февраля 2022, 8:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 8 февраля 2022, 1:15
А, то есть сейчас с чёрными эльфами, хоббитами и т.д. не ясно, что это трэш? Ок.
Эм… а с каких это пор наличие чёрных в касте уже сразу приговор? Я понимаю, в книге этого не было, и натянуть на местный лор такое весьма проблематично, но это же не означает, что проект априори будет плох. Можно ведь и органично это вписать. Да и потом, главное для персонажа - хорошая игра актёра. А какая разница кто плохо или хорошо играет - Белый, чёрный или вообще ихтиандр?

Eq Fist (Критик), постов: 13505
8 февраля 2022, 5:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Только инвалидов не хватает. 🤦‍♂️

Eq Fist (Критик), постов: 13505
8 февраля 2022, 5:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 7 февраля 2022, 20:45
создателям хорошо то, что можно отсебятину мутить в сериале) что они, впрочем, и делают, если верить тому, что есть в сети) чего стоит появление хоббитов, опяже если верить инфе)
Я видел каст, как-бы развидеть его теперь.