px

Легендарные совы проиграли воротилам с Уолл Стрит

26.09.2010 21:27

Новый проект Зака Снайдера потерпел неудачу на старте

Анимационный проект Зака Снайдера потерпел неудачу на старте. За первые выходные в американском прокате мультфильм "Легенды ночных стражей", считавшийся одним из самых ожидаемых проектов осени, заработал лишь 16,3 миллиона долларов. Это лишь 68-й результат среди анимационных фильмов.

Отметим, что даже такие мультфильмы, как "Покемон", вышедший в 2000 году, и "Аладдин", выпущенный в 1992 году, сумели заработать за первый уик-энд существенно больше. Новому творению Снайдера не помогла даже наценка на билеты, которая применяется для стереоскопических фильмов.

Судя по всему, "Легенды ночных стражей" повторят судьбу другого известного проекта режиссера - фильма "Хранители", который провалился в прокате, несмотря на яркий видеоряд и в целом положительные отзывы критиков.

А лидером прошедших выходных в Северной Америке стала картина "Уолл Стрит: Деньги не спят", заработавшая 19 миллионов долларов.

Остальные данные приведены в соответствующей таблице.



Всего комментариев: 16
Berns (Киноман), постов: 1258
28 сентября 2010, 16:02
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я конечно первоистончик не читал, да и это скорее всего сам проигнорирую (не могу всерьез воспринимать сюжет, про эпично-пафосных сов), но все же: как они могли ковать себе шлемы? У сов хорошо развито кузнечно дело?

Fanat27 (Зритель), постов: 635
28 сентября 2010, 1:12
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Ппц...наверное очень интересно смотреть на говорящих сов. мдааа Снайдер просто гений е-мае)))))

THX (Критик), постов: 13980
26 сентября 2010, 23:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фиговое положение у Сов,испугавшись Поттера в ноябре и Трона в декабре им пришлось стартовать в традиционно мертвом сентябре(((

Olga (Критик), постов: 3720
26 сентября 2010, 23:49
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 сентября 2010, 23:46
прямо сейчас.
лови
Поймала :) Ура

THX (Критик), постов: 13980
26 сентября 2010, 23:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 26 сентября 2010, 23:44
Напиши, напиши :)
прямо сейчас.
лови


THX (Критик), постов: 13980
26 сентября 2010, 23:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 26 сентября 2010, 23:44
Напиши, напиши :)
)))))))

Olga (Критик), постов: 3720
26 сентября 2010, 23:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 сентября 2010, 23:37
привет,я напишу))
Напиши, напиши :)

THX (Критик), постов: 13980
26 сентября 2010, 23:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 26 сентября 2010, 23:26
Ну да в пятницу :) Привет.
привет,я напишу))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
26 сентября 2010, 23:34
Аватарка пользователя Andrew
misteri18 писал(а) 26 сентября 2010, 22:42
я в шоке...... я жду с нетерпением этот мультик у нас... а этот уолл стрит в топку.
думаю как и в случае с ледниковым ...
Для начала "Ледниковый период 3" получил неплохую прибыль на родине - 196 миллионов

Olga (Критик), постов: 3720
26 сентября 2010, 23:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 сентября 2010, 23:09
Так вроде в пятницу???
Ну да в пятницу :) Привет.