px

"Джек Ричер" продлен на второй сезон

08.02.2022 13:14
Джек Ричер продлен на второй сезон

Сериал Amazon Prime демонстрирует высокие рейтинги

Джек Ричер возвращается. Amazon продлил драматический боевик "Джек Ричер" с участием Алана Ричсона на второй сезон. Решение о продлении принято всего спустя три дня после премьеры сериала на стриминге Amazon Prime Video.

По данным Amazon, "Джек Ричер" вошел в пятерку самых популярных сериалов в США и за их пределами за 24-часовой период, хотя стоит отметить, что все восемь эпизодов шоу были представлены одновременно. Компания подчеркнула, что сериал также стал одним из ее самых рейтинговых оригинальных телепроектов и получил от подписчиков средний рейтинг 4,7.

Первый сезон сериала, сценарий к которому написал Ник Сантора, основан на романе Ли Чайлда "Этаж смерти". Он знакомит зрителя с Джеком Ричером (Ричсон), ветераном военной полиции, следователем, который совсем недавно ушел в запас и знакомится с гражданской жизнью. Ричер путешествует по стране без телефона и имея при себе только самое необходимое. Когда он приезжает в маленький городок Маргрейв, штат Джорджия, он становится главным подозреваемым в убийстве, произошедшем впервые за последние 20 лет. Пока Ричер работает над тем, чтобы доказать свою невиновность, выявляется давно зарождавшийся заговор, для решения которого потребуется острый ум Ричера и его крепкие кулаки. Одно можно сказать наверняка: они выбрали не того парня, чтобы подставить.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Mcls (Критик), постов: 3306
8 февраля 2022, 18:27
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Смотрел пилот. Ничё так. Ричер Ричсона просто зверь.

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
8 февраля 2022, 17:19
Аватарка пользователя Smith&Wess
AleX писал(а) 8 февраля 2022, 13:49
Тоже самое относиться и к Матрице 4 !
Матрица 4 параша

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 февраля 2022, 14:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо бы глянуть Джека Ричера. Слышал, много положительных отзывов в его адрес

yrenson (Киноакадемик), постов: 7227
8 февраля 2022, 14:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
D-Kill писал(а) 8 февраля 2022, 14:15
оууу, я о нём и не знал, почти все книги прочитал, надо будет глянуть
Если несложно, после просмотра, проясните кто из двух актёров больше похож (не внешне) на Ричера. Мне больше понравился Круз....

yrenson (Киноакадемик), постов: 7227
8 февраля 2022, 14:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Это хорошо) буду ждать продолжение с надеждой что Нилли вновь появится) хорошая девушка, отлично сыграла....


D-Kill (Зритель), постов: 271
8 февраля 2022, 14:15
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
оууу, я о нём и не знал, почти все книги прочитал, надо будет глянуть

AleX (Критик), постов: 8895
8 февраля 2022, 13:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zuko010101 писал(а) 8 февраля 2022, 13:34
Начитался кучу отрицательных отзывов о сериале, думаю да ну нафиг, шляпа какая то. Недавно прихожу к своей девушке, ...
Тоже самое относиться и к Матрице 4 !

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
8 февраля 2022, 13:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Zuko010101 писал(а) 8 февраля 2022, 13:34
Начитался кучу отрицательных отзывов о сериале, думаю да ну нафиг, шляпа какая то. Недавно прихожу к своей девушке, ...
Там просто был какой то убитый трейлер сериала,который и отпугнул потенциального зрителя ну и фильмы с Томом Крузом,сразу же с ним начали сравнивать,ведь первый фильм очень годный

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
8 февраля 2022, 13:34
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Начитался кучу отрицательных отзывов о сериале, думаю да ну нафиг, шляпа какая то. Недавно прихожу к своей девушке, а она смотрела уже 4 серию. Посмотрел немного вместе с ней, затянуло. Пришел домой и с 1-4 серии посмотрел за один заход. И тут у меня возник вопрос? Чем людям не угодил сериал? Да он не шедевр, но точно незаслужил столько хеита. Интересный, динамичный, немного глупый, Но точно не параша.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 февраля 2022, 13:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Отлично. Ждём.