px

Объявлена дата премьеры сериала "Оби-Ван Кеноби"

10.02.2022 11:01
Объявлена дата премьеры сериала Оби-Ван Кеноби

Сериал дебютирует накануне Дня Поминовения

Объявлена дата премьеры сериала стриминга Disney+ "Оби-Ван Кеноби". Согласно заявлению генерального директора The Walt Disney Company Боба Чапека, приключенческий боевик об одном из самых популярных героев франшизы "Звездные войны" дебютирует в среду, 25 мая 2022 года, накануне национального праздника в США, Дня Поминовения.

Юэн МакГрегор возвращается в прославившем его образе джедая, также ожидается возвращение его партнера по полнометражным фильмам, Хейдена Кристенсена в роли Дарта Вейдера. В основном актерском составе числятся Моусес Ингрэм, Джоэл Эдгертон, Бонни Пессе, Кумэйл Нанджиани, Индира Варма, Руперт Френд, О`Ши Джексон мл., Санг Кенг, Симона Кэсселл и Бен Сэфди.

Обязанности исполнительных продюсеров сериала делят между собой Кэтлин Кеннеди, Мишель Рейван, Дебора Чоу, МакГрегор и Джоби Харольд.

В отчете студия говорится, что у Disney+ на сегодняшний момент 129,8 миллиона подписчиков по всему миру, что на 11,8 миллиона больше, чем в конце предыдущего квартала.

Напомним, что накануне на стриминге завершилась демонстрация первого сезона еще одного сериала из вселенной "Звездных войн" - боевика "Книга Бобы Фетта".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 13:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 10 февраля 2022, 13:42
Аватарку будешь менять?
Позже. Я ещё не отошёл от Эпика Бобы :))

Intaler (Киноман), постов: 8880
10 февраля 2022, 13:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 10 февраля 2022, 13:41
Что смешного, Таля?
Аватарку будешь менять?

Intaler (Киноман), постов: 8880
10 февраля 2022, 13:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 10 февраля 2022, 13:41
Что смешного, Таля?
Из тебя хороший весельчак, просто

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 13:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 10 февраля 2022, 13:40
🤣
Что смешного, Таля?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
10 февраля 2022, 13:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 февраля 2022, 11:23
Было бы неплохо поглядеть прошлое, времён Старой Республики.
испоганят повесткой


Intaler (Киноман), постов: 8880
10 февраля 2022, 13:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 10 февраля 2022, 13:38
Отлично! После Мандалорца и Бобы рейтинги киновселенной Звёдных войн взлетели! Ждём ещё.
🤣

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 13:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отлично! После Мандалорца и Бобы рейтинги киновселенной Звёдных войн взлетели! Ждём ещё.

Intaler (Киноман), постов: 8880
10 февраля 2022, 12:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 10 февраля 2022, 12:46
Там нормально будет. Оби проведёт двумя пальцами над песками и всё сдует. Уберёт песок до асфальта))...
Его волосы ниже стандарта

yrenson (Киноакадемик), постов: 7229
10 февраля 2022, 12:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2022, 12:34
Снова пустынный Татуин? Да вы достали уже с ним.
Там нормально будет. Оби проведёт двумя пальцами над песками и всё сдует. Уберёт песок до асфальта))...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2022, 12:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снова пустынный Татуин? Да вы достали уже с ним.