Меню сайта
На главную страницу

Amazon Studios представила кадры из нового "Властелина колец"

Amazon Studios представила кадры из нового "Властелина колец"

Киностудия Amazon представила первые кадры из грядущего сериала "Властелин колец: Кольца Власти". Они были опубликованы в журнале Vanity Fair и дают представление о некоторых ключевых персонажах, в том числе эльфийской владычице Галадриэль и юном Элронде.

Также стало очевидно, что среди гномов и эльфов оказались персонажи с иным цветом кожи, нежели в экранизациях произведений Толкина, которые были представлены ранее. Например Эльф Арондир. Создатели сериала сдержали свои обещания снять более расово разнообразное шоу.

Ожидается, что первый рекламный ролик проекта будет продемонстрирован во время финального матча по американскому футболу, который состоится в воскресенье, 13 февраля 2022 года.

Напомним, что действие сериала "Властелин колец: Кольца Власти" будет происходить во Вторую эпоху Средиземья, когда еще существовали великие королевства людей, вроде Нуменора, а Саурон только начал свое восхождение к власти. Сериал считается самым дорогим в истории, общие расходы могут превысить один миллиард долларов.

Премьера состоится в стриминге Amazon в сентябре 2022 года. Кадры доступны в высоком разрешении по этой ссылке.

Источник: Vanity Fair
10.02.2022 17:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 96
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21535
11 февраля 2022, 16:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 11 февраля 2022, 15:55
Мая бить Эльфом с Конго твая убомбе орки с района кокс прадавай
Эльф Гроссман: А теперь пойди... и пожуй *****!!!:)))

Mark 4 (Критик), постов: 914
11 февраля 2022, 15:55
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Мая бить Эльфом с Конго твая убомбе орки с района кокс прадавай

Mark 4 (Критик), постов: 914
11 февраля 2022, 15:53
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 10 февраля 2022, 17:44
Кольца власти, чунга-чанга, и кокосы и бананы, эльфы с гномами танцуют чунга-чангу
Убомбе матумба!

Mark 4 (Критик), постов: 914
11 февраля 2022, 15:52
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Ведьмак 2

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21127
11 февраля 2022, 12:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Амазонки, пишите свои книги уже. Сочиняйте свои мирки с неграми. Или что ? Таланта не хватает ?


McMuffinn (Критик), постов: 6534
11 февраля 2022, 12:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 11 февраля 2022, 0:35
Это хорошо, я жду. Мне например хочется чтоб были разноплановые.
А вообще, кто-нибудь видел настоящих Эльфов в жизни, А?!! Глупо про это писать.
Вот в играх есть разного цвета. Например, в Скайриме: ...
Во-первых, есть первоисточник, где эльфы белые. Во-вторых, эльфы являются частью германского фольклора, чёрных там быть не могло. Во-третьих, посмотри этимологию слова эльф 😉

Joana (Киноман), постов: 1386
11 февраля 2022, 10:52
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 11 февраля 2022, 10:24
Да пусть с таким вк идут лесом, тут дело не в нравится, а в наплевательском отношении первоисточника. Да, там были смуглые хоббиты, но не нига эльфы и гномы, они не подходят, потому-что образы уже сложились ...
Ну это уже другой вопрос. Если вам не нравится вы праве ненавидит, никто вам не запрещает. Что есть то есть, и приходится мирится, или не мирится. Тут каждому свое. Если большинство действительно не понравится, вот тогда уже можно сказать провал по полной. А пока, нужно ждать премьера, чтоб увидеть. Я тоже жду. и надеюсь не перестараются.
Еще раз повторюсь... Еще раз повторюсь, "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ".

Eq Fist (Критик), постов: 13514
11 февраля 2022, 10:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Joana писал(а) 11 февраля 2022, 0:35
Это хорошо, я жду. Мне например хочется чтоб были разноплановые.
А вообще, кто-нибудь видел настоящих Эльфов в жизни, А?!! Глупо про это писать.
Вот в играх есть разного цвета. Например, в Скайриме: ...
Да пусть с таким вк идут лесом, тут дело не в нравится, а в наплевательском отношении первоисточника. Да, там были смуглые хоббиты, но не нига эльфы и гномы, они не подходят, потому-что образы уже сложились давный давно. А ваши слова, это оправдывание шутов, которые пытаются впихнуть невпихуемое.

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 7981
11 февраля 2022, 8:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 11 февраля 2022, 8:08
У них растут усы и бороды, но ничто не мешает им их сбривать, в том же "Хоббите" далеко не все мужики-дворфы были с шикарной растительностью :)
Женщины в прологе были с бородами

Regolas (Критик), постов: 8961
11 февраля 2022, 8:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 февраля 2022, 0:43
Кстати, там кадр с афро-американской гномшей, но все как-то упустили из виду, что у женщин-гномов должна быть борода, как об этом говорилось в ВК:)
У них растут усы и бороды, но ничто не мешает им их сбривать, в том же "Хоббите" далеко не все мужики-дворфы были с шикарной растительностью :)