px

Премьера трейлера фильма "Мир Юрского периода 3: Господство"

Премьера трейлера фильма Мир Юрского периода 3: Господство

Студия Universal представила первый ролик картины

Издание "Новости кино" представляет первый дублированный трейлер фантастического фильма "Мир Юрского периода 3: Господство", который снят по мотивам произведений американского писателя Майкла Крайтона.

В третьем фильме героям предстоит справляться с последствиями событий из второй части, в которой было показано разрушение дома динозавров, острова Нублар, и проникновение доисторических монстров в современный мир. В картине зрители вновь увидят героев фильма "Парк Юрского периода", вышедшего почти 30 лет назад, в том числе и доктора Гранта.

"Есть что-то действительно волнующее, просто с точки зрения разницы поколений, в том, чтобы иметь возможность поставить всех этих персонажей в ситуацию, когда им снова придется не просто выживать вместе, но и следить за тем, чтобы мы все не вымерли, как динозавры”, - говорил в одном из интервью режиссер Колин Треворроу.

Фильм "Мир Юрского периода 3" выйдет в мировой прокат девятого июня 2022 года. Дублированный трейлер фильма "Мир Юрского периода 3: Господство" можно оценить по этой ссылке.

10.02.2022 19:06
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
film100 (Киноман), постов: 614
12 февраля 2022, 21:40
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
film100 писал(а) 12 февраля 2022, 21:28
Реальность: в течение недели ловят всех дино, остальные погибают естественным путём, главные герои получают срок ...
А вообще, каким бы фильм не получился, это тот случай, когда я пойду на него во чтобы то ни стало! Динозавры ван лав)

film100 (Киноман), постов: 614
12 февраля 2022, 21:28
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Реальность: в течение недели ловят всех дино, остальные погибают естественным путём, главные герои получают срок за соучастие в перевозке, а также выуск на свободу опасных животных, повлёкшее за собой разрушения и небольшое количество смертей из местного населения.
Фильм: динозавры жить здесь, кусать людей, скакать на раньчо, представлять величайшую угрозу человечеству

123456789 (Критик), постов: 13879
11 февраля 2022, 18:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пратт на переднем плане. Нил на втором. Голдблюм так вообще на задворках.как так

kritikredus (Новичок), постов: 9
11 февраля 2022, 13:57
Аватарка пользователя kritikredus
Крис Пратт вытащит фильм

Joana (Киноман), постов: 1429
11 февраля 2022, 10:56
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь это последняя... Хотя кого я обманываю, пройдет 10 лет, снова запустят или перезапустят. Ведь Голливуд любят постоянно что-то брать старое, а не придумывать новое, оригинальное. И все же рада, что все артисты вернулись, пусть постаревшие, но приятно увидеть их, снова.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
10 февраля 2022, 23:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Это как? Сами воспроизвели дино, не смогли их локализовать, а в итоге это природа сильна??? ....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
10 февраля 2022, 23:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 10 февраля 2022, 22:38
Ох блин насмеялся от трейлера. Человечеству грозить вымирание, из-за динозавров! Да на следующий день после появления, ...
А думать не надо и не прибыльно. Ностальгируйте и несите свои деньги) Джимми Киммел порекомендует к просмотру)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 22:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всё правильно говорят. Природы сильнее. "За надругательство над природой последует кара" (с) Барон Мудрый..

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 22:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 10 февраля 2022, 22:38
Ох блин насмеялся от трейлера. Человечеству грозить вымирание, из-за динозавров! Да на следующий день после появления, ...
Насмешили)) В вашем мире терминаторов может бы и распилил. Но в этом человеки для Динозавров корм.

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
10 февраля 2022, 22:38
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
Ох блин насмеялся от трейлера. Человечеству грозить вымирание, из-за динозавров! Да на следующий день после появления, всех динозавров распилили бы на ремни, сумки и батальони. Я конечно понимаю что это художественная выдумка, но можно хоть поближе к реальности? Ну вот слишком сильно раздражает, когда пытаются сценарий натянуть на глобус.