Режиссер "Трона: Наследия" объяснил экстренные пересъемки

28.09.2010 10:09
Джозеф Косински призвал зрителей не волноваться за судьбу картины

Режиссер фильма "Трон: Наследие" Джозеф Косински выступил с разъяснениями по поводу информации о дополнительных съемках, которые он распорядился провести всего за несколько месяцев до премьеры. В интервью ресурсу Collider, режиссер заверил потенциальных зрителей, что у них нет причин волноваться.
"Да, это, действительно, были дополнительные съемки. Мы добавили около 5-6 минут к фильму, в основном к его начальным эпизодам. Я решил пойти на это, чтобы лучше раскрыть характер Сэма, дать ему чуть больше экранного времени. Например, мы постарались прояснить отношения Сэма и его отца. Ну, и мы добавили некоторые спецэффекты, которые не могли создать, когда только начинали снимать", - пояснил Косински.
Режиссер подтвердил, что фильм снимался стереоскопическими камерами, а не проходил процесс конвертации, а светящиеся костюмы героев - не спецэффект, а настоящая иллюминация, созданная стараниями дизайнеров и инженеров.
Напомним, что в России фильм стартует 23 декабяря 2010 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Collider


Всего комментариев: 8
Киноfan (Критик), постов: 4129
28 сентября 2010 в 12:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ТРОН: НАСЛЕДИЕ))) - очень многообещающий проэкт!!!
Но, думаю - миллиард он не соберёт... ХОТЯ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
28 сентября 2010 в 12:02
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
Не хотел идти на этот фильм (настрой что ли не тот), но после таких коментов и "истерического" ожидания от таких же аппоненотв решил - ПОЙДУ И ПОСМОТРЮ ЭТО КИНО.

P.S. Да и интересно было бы посмотреть - побьёт "Трон" по кассе "АВАТАРА" или нет? Давайте проведём тотализатор :))). (шучу).

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010 в 11:48
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 28 сентября 2010 в 11:44
+1.
Ждем с нетерпением.
От 8-ми минутного отрывка в IMAX я потерял дар речи.

mega_user (Новичок), постов: 0
28 сентября 2010 в 11:44
THX писал(а) 28 сентября 2010 в 11:29
Мазафака только бы не налажал.
+1.
Ждем с нетерпением.

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010 в 11:35
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Panishman писал(а) 28 сентября 2010 в 11:33
Сомнительно что он наберет хотя бы треть кассы Аватара.
Не волнуйся соберет!!!
Самый ожидаемый фильм между прочим.

Panishman (Новичок), постов: 44
28 сентября 2010 в 11:33
Аватарка пользователя Panishman
Сомнительно что он наберет хотя бы треть кассы Аватара.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 сентября 2010 в 11:31
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне тоже кажется,что проект будет более,чем удачным!!Желания смотреть первую часть пока что не возникло,но вот вторую посмотрю по любому!))

THX (Критик), постов: 13980
28 сентября 2010 в 11:29
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мазафака только бы не налажал.