px
Всего комментариев: 17
Anvar (Критик), постов: 2327
16 февраля 2022, 18:59
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Вы сказали глупость и вместо того, чтобы просто признать что вы погорячились и действительно просто надо следить за судом и официальным следствием. А
вместо этого вы начали городить большую чушь. Вина человека должна быть доказана на законодательном уровне никак иначе. Любой кто ставит свою собственную спекуляцию и домыслы достаточным аргументом для вынесения вины, является наивным болтуном который решил блеснуть "знаниями".

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
16 февраля 2022, 13:57
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Вряд ли будет суд, процентов восемьдесят, что договорятся в досудебном порядке на неплохую сумму.

Mark 4 (Критик), постов: 905
16 февраля 2022, 13:39
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Убийца должен сидеть в тюрме!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
16 февраля 2022, 12:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 16 февраля 2022, 4:05
Мой дорогой Коломбо, я совершенно не сомневаюсь в ваших умениях раскрывать преступления на расстоянии при помощи ...
Ещё раз, есть совокупность неоспоримых нарушений со стороны Алека как продюсера и как человека, который не прошёл элементарный курс по обращению с огнестрелом и неумышленно (возможно) убил человека.
Суд присяжных в США имеет свойство ошибаться, особенно под давлением со стороны общества, политиков и СМИ, особенно в последнее время. Их вердикт относительно того, что я ранее перечислил не опровергнет вину Болдуина. Остались только неясности по умыслу. Ну, и может быть защита выдумает невероятную историю о том, как данная модель револьвера якобы сама выстрелила, якобы без пальца на курке.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
16 февраля 2022, 12:40
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Как изменился Болдуин на фотке. Переживает видимо сильно.


McMuffinn (Критик), постов: 7965
16 февраля 2022, 12:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
yrenson писал(а) 16 февраля 2022, 11:25
Вам бы в судейство! У кого был в руках пистолет, тот и виноват! Есть убийство по неосторожности, по халатности, нарушение ...
А я не затрагивал умысел, это уже надо доказывать. Всё что я перечислил является фактами. В купе за все нарушения и убийство по неосторожности можно присесть на долго. Понятно, что его либо свои отмажут, либо почилит в тюрьме санатории 1-2 годика и выйдет по удо.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
16 февраля 2022, 12:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2022, 7:35
Ну мы доподлинно знать не может, так что это щас гадание, не более.
Доподлинно знать что? Продюсер отвечает за всё, что происходит на съёмочной площадке. За серьёзные нарушения безопасности и смерть на съёмках уже можно присесть.
Оружие было направлено на человека - факт. Палец был на курке - факт. Алек соврал о том, что револьвер выстрелил сам - факт. Алек вспыльчивый и агрессивный - факт, посмотри уйму видео как он ведёт себя на публике и частных разговорах.
Единственное, к чему можно применить презумпцию невиновности, это было ли намерение убить и было ли это предумышленное убийство.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
16 февраля 2022, 11:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 16 февраля 2022, 3:52
Он виновен как продюсер, это даже не обсуждается. Первое, неквалифицированный оружейник, ужасные условия труда ...
Вам бы в судейство! У кого был в руках пистолет, тот и виноват! Есть убийство по неосторожности, по халатности, нарушение тб (это, кстати, серьёзно) и на одного человека всё повесить? И Алек, сотрудничал с СК....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 февраля 2022, 8:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Карьере конец. Шиковать дальше он уже не сможет

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2022, 7:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 16 февраля 2022, 3:52
Он виновен как продюсер, это даже не обсуждается. Первое, неквалифицированный оружейник, ужасные условия труда ...
Ну мы доподлинно знать не может, так что это щас гадание, не более.