px
Всего комментариев: 47
Kalinin45 (Критик), постов: 379
21 февраля 2022, 0:27
Аватарка пользователя Kalinin45
Язон ДинАльт писал(а) 18 февраля 2022, 6:36
Туда ему и дорога
Я из будущего, он собрал значительно больше этих прогнозов.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1135
18 февраля 2022, 6:36
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Туда ему и дорога

Skaner353 (Критик), постов: 13109
18 февраля 2022, 1:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 февраля 2022, 21:41
Если будет Эндрю и Тоби то кассовый успех. а гнев итак по хохланду прошел. Так как мискаст
Ну особого гнева не было, так немного побуянили и все. Да и плюс он играет же не того взрослого, так что простить можно. Хотя даже на малого Дрейка мискаст, ибо максимум показывали 15го в играх. А Тому уже целых 25.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
17 февраля 2022, 21:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 февраля 2022, 20:58
Какой ещё 2й брат?:) Фаны Нейтана Дрейка и всей серии вроде поднимали такой бугурт во время выхода 4 части игры, за ...
Если будет Эндрю и Тоби то кассовый успех. а гнев итак по хохланду прошел. Так как мискаст

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 февраля 2022, 21:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 16 февраля 2022, 20:45
А сейчас кроме комиксов, вообще хоть что-то собирает? правильно тут недавно, кто-то из киноделов говорил, комиксы ...
Форсаж 9? Последний Бонд?


Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 февраля 2022, 20:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проклятие экранизации игр продолжается.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 февраля 2022, 20:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 16 февраля 2022, 23:48
Гарфилда на роль брата Дрейка и тогда сборы будут выше и в 3 части еще одного потерянного брата Тоби и тогда лярд ...
Какой ещё 2й брат?:) Фаны Нейтана Дрейка и всей серии вроде поднимали такой бугурт во время выхода 4 части игры, за то что оказывается у него есть старший брат Сэм о котором не слуху не духу в трилогии, Нейт о нем вообще не упоминал. Но в итоге свыклись, окей. А ты говоришь о втором, да их сравняют с землёй тогда.

Mark 4 (Критик), постов: 905
17 февраля 2022, 20:47
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 16 февраля 2022, 23:48
Гарфилда на роль брата Дрейка и тогда сборы будут выше и в 3 части еще одного потерянного брата Тоби и тогда лярд ...
Баян!

Mark 4 (Критик), постов: 905
17 февраля 2022, 20:46
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 16 февраля 2022, 19:53
"Кроме того, Холланд привлекает зрительскую аудиторию в то время, когда Голливуд отчаянно пытается найти новое ...
Нет он не способный ни на что а Спайдермен бренд, фирма как Макданльдс там вобще не важно кто черный, белый или девушка играет.

Mark 4 (Критик), постов: 905
17 февраля 2022, 20:44
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 февраля 2022, 19:43
Миллионер, плейбой и филантроп, но без гения)))
Ахахаха да точно!