px

Сериал "Миротворец" продлен на второй сезон

16.02.2022 23:06
Сериал Миротворец продлен на второй сезон

Стриминг HBO Max продолжит популярное шоу

Джеймс Ганн и Джон Сина объявили о запуске в производство второго сезона сериала "Миротворец", основанного на комиксах DC. "Вы все поняли правильно. "Миротворец" возвращается во втором сезоне. Спасибо Питеру Сафрану, Джону Сине, нашему невероятному актерскому составу и съемочной группе, нашим безумно поддерживающим и милым друзьям в HBOMax и, в особенности, всем вам за просмотр", - написал постановщик на своей странице в Twitter.

"Изучение и, в конечном счете, превращение в Миротворца стало уникальным для меня исследованием веселого и абсолютно гениального ума Джеймса Ганна. Для меня было честью работать над этим шоу, с его актерским составом, и всей командой", - добавил Сина.

"Блестящий талант Джеймса Ганна снова засияет в "Миротворце". Он взял этого персонажа, воплощенного в жизнь неподражаемым Джоном Синой, и создал исключительное шоу, одновременно захватывающее, веселое и искреннее, демонстрирующее человечность этой команды неудачников, живущих в сверхчеловеческом мире. Это первое оригинальное шоу DC, премьера которого состоялась на канале HBO Max, и мы очень рады, что зрители согласились дать миру еще один шанс", - прокомментировала Сара Обри, руководитель отдела оригинального контента, HBO Max.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Dean24 (Критик), постов: 4638
17 февраля 2022, 1:24
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 17 февраля 2022, 1:14
Трахея была пробита и осколки в шее, а здание не придавило потому что в кармане воздушном был. И врач сказал, ему ...
Нам показали в фильме способности шлема/ом? Нет. Была ли сцена в сериале, подтверждающая, что он был в каком-то там "воздушном кармане"? Нет. Врач сказал, что ему сильно повезло - ну ок

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
17 февраля 2022, 1:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dean24 писал(а) 17 февраля 2022, 1:10
Объяснили тем, что просто выжил? Ну ок, а "как" - это уже совсем другая история
Трахея была пробита и осколки в шее, а здание не придавило потому что в кармане воздушном был. И врач сказал, ему сильно повезло что он жив остался....

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 февраля 2022, 1:10
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 17 февраля 2022, 0:32
Я перечитал дважды ваши посты и так и не понял что ещё нужно то? Всё объяснили, сперва в ОС и сразу же в Миротворце ...
Объяснили тем, что просто выжил? Ну ок, а "как" - это уже совсем другая история

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
17 февраля 2022, 0:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dean24 писал(а) 17 февраля 2022, 0:05
Я к тому, что Ганн мог бы и объяснить, как он выжил. Окей, есть сцена после титров, которая тизерит сериал. Тем более ...
Я перечитал дважды ваши посты и так и не понял что ещё нужно то? Всё объяснили, сперва в ОС и сразу же в Миротворце в первой и второй серии....

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
17 февраля 2022, 0:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот и у Пацанов появился конкурент! Может теперь начнут забивать весь сериал действиями и смыслом, а не как 2 сезон....


Dean24 (Критик), постов: 4638
17 февраля 2022, 0:05
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 февраля 2022, 23:52
Ну, Миротворец же ещё в первой серии с таксистом расплачивался деньгами Корто Мальтезе и таксист отказался их ...
Я к тому, что Ганн мог бы и объяснить, как он выжил. Окей, есть сцена после титров, которая тизерит сериал. Тем более вначале есть нарезка с фильма, ну дай ты тут дополнительную сцену его внезапного "воскрешения". А в итоге обошелся только гэгом

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
16 февраля 2022, 23:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это реально звездная роль Джоны Сины. Теперь тяжело представить кого то другого. Как Харли Квин без Марго Робби. Есть актеры которые словно родились для определенной роли

John23 (Критик), постов: 25871
16 февраля 2022, 23:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 16 февраля 2022, 23:15
Отряд был отличным и таким же безумным, как и его спин-офф в лице Миротворца. Я вот чего не пойму. Одного гэга вначале ...
Ну, Миротворец же ещё в первой серии с таксистом расплачивался деньгами Корто Мальтезе и таксист отказался их брать. И с отцом когда разгаваривал за обеденным столом - отец его потом стебал "Только не говори, что этот чувак, боящийся крыс, что это он тебя подстрелил?".

John23 (Критик), постов: 25871
16 февраля 2022, 23:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 16 февраля 2022, 23:20
Да и балконы в "сверхспособностях" Миротворца сомневаются...
:)

John23 (Критик), постов: 25871
16 февраля 2022, 23:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 февраля 2022, 23:28
Вообще, Батиста упустил отличную роль ради довольно проходной Армии мертвецов. А Сина молодцом, раскрылся весьма ...
"Батиста упустил отличную роль" - И возможно этим решением сделал нам услугу.