px

Уточнен статус сериалов "Мейр из Исттауна" и "Настоящий детектив"

17.02.2022 21:19
Уточнен статус сериалов Мейр из Исттауна и Настоящий детектив

Руководство HBO прояснило перспективы следующих сезонов

Директор по контенту HBO и HBO Max Кейси Блойс считает, что шансы на возрождение популярной антологии "Настоящий детектив" велики, а возвращение "Мейр из Исттауна" возможно, когда Кейт Уинслет и творческая команда будут для этого готова.

В интервью изданию Deadline Блойс дал понять, что сеть ведет переговоры со сценаристами и продюсерами, и он полон надежд: "Есть движение вокруг "Настоящего детектива", есть вещи, которые нас радуют. Я бы сказал так: следите за новостями по этому поводу". Напомним, что антология "Настоящий детектив", созданная Ником Пиццолатто, насчитывает три сезона, которые вышли в период с 2014 по 2019 год.

Что касается мини-сериала "Мейр из Исттауна", финал которого стал самым популярным эпизодом оригинального сериала на HBO и HBO Max в течение первых 24 часов, то он так же имеет все шансы на второй сезон. Блойс сравнил шоу с британской криминальной драмой "Счастливая долина" с Сарой Ланкашир в главной роли, которая возвращается с третьим сезоном через шесть лет после трансляции второго.

"И творческая команда, и актерский состав шоу были просто потрясающими. Кейт, Брэд и Крэйг действительно сейчас заняты: Кейт снимается, а у Брэда и Крэйга - другие проекты. Честно говоря, я не знаю, получится ли так, что, закончив другие проекты, они вернутся, чтобы снять продолжение. Это действительно как бы витает в воздухе и действительно зависит от них. Безусловно, нам понравилось работать с ними, и я думаю, что шоу было отличным. Просто надо дождаться удобного момента", - в частности сказал Блойс.

Сериал был снят Крэйгом Зобелем по сценарию Брэда Ингелсби и состоял из семи эпизодов. Кейт Уинслет исполнила роль детектива из Пенсильвании, расследующего убийство в ее родном городе.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
18 февраля 2022, 12:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 18 февраля 2022, 5:23
Вот так привередливость, пускай снимаю другие истории, они же к первой части не будут иметь отношение, а кому-то ...
Не) первый был повествующий и развитие сюжета не стояло на месте. А вот когда смотришь расследование и начинается:-"А вот ко мне подсела женщина! Какая была женщина! Мы опросили соседей по проишествию. Я говорил про женщину? Женился я на женщине, ох какая женщина! Меня уволили, А женщина родила сына! Чудесная женщина! " Так Если-бы влияло на сюжет, А так просто забивание времени (....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 февраля 2022, 10:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зачем? Второй и третий сезон были мимо кассы, отличный только первый.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
18 февраля 2022, 9:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 февраля 2022, 7:40
Не вижу смысла продолжать сериал без Пиццолатто
+1. Тем более, что и сам Ник исписался на следующих сезонах.

Mcls (Критик), постов: 3306
18 февраля 2022, 8:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Если Пиццолатто вернётся, то жду 4-й сезон. А так, нет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 февраля 2022, 7:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не вижу смысла продолжать сериал без Пиццолатто


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 февраля 2022, 7:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 17 февраля 2022, 23:55
Так это детективная антология, они необязательно произвольно должны повторять первый сезон и следовательно быть ...
Просто попытался представить, как выглядело бы это интервью с Коулом в 18 веке)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 февраля 2022, 5:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 17 февраля 2022, 23:10
Что касается "Настоящего Детектива", как первый сезон, у них не получится снять, поэтому лучше сразу 2х серийный ...
Вот так привередливость, пускай снимаю другие истории, они же к первой части не будут иметь отношение, а кому-то интересно будет посмотреть

Anvar (Критик), постов: 2327
18 февраля 2022, 2:41
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2022, 2:08
Да он вроде и не отказался, просто всё застопорилось, желаемого отклика по рейтингам сериал не получил. Были проблемы ...
Финчер вроде говорил что ему дико сложно снимать сериал. И учитывая его методы съемок, могу себе представить насколько сложней снимать сериал чем фильм. Он щя экранизирует комикс, сильно жду его картины

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 февраля 2022, 2:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 18 февраля 2022, 1:46
А смысл продолжать без Финчера ?)
Да он вроде и не отказался, просто всё застопорилось, желаемого отклика по рейтингам сериал не получил. Были проблемы с производством 2го сезона, как я понял, там всем нужна пауза, особенно Финчеру. У Нетфликса грандиозные планы по контенту, я надеялся на продолжение в скором времени.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 февраля 2022, 1:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2022, 1:16
True Detective умер после 1го сезона. А вот интересно, что там с Нэтфликсовским Mindhunter? Чёт всё зависло после 2го сезона.
А смысл продолжать без Финчера ?)