Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Бэтмена" намерен выстроить целую вселенную

Режиссер "Бэтмена" намерен выстроить целую вселенную

Режиссер фильма "Бэтмен" Мэтт Ривз планирует на основе своей экранизации выстроить целую киновселенную. "Чего я действительно хотел в этом фильме, так это создать Вселенную Летучей мыши. Когда вы начинаете рассказывать историю, вы же не говорите: "Это первая глава", просто потому что у вас может не получиться сделать вторую. Итак, история должна быть самодостаточной. Но дело в том, что мир Бэтмена настолько богат персонажами, что, когда вы начинаете подходить к финалу, вы уже можете начать думать о следующем. Идея, конечно, в том, что история Готэма никогда не заканчивается", - прокомментировал он.

Но в любом случае, Ривз рекомендовал обращаться за любыми продолжениями к стримингу. "Вам действительно следует поговорить с представителями HBO Max! Я имею в виду, то, что мы действительно пытаемся сделать, так это запустить этот мир. Если мир примет наше видение, у нас будет много идей, которые мы хотим реализовать, и, например, уверены, что хотим, чтобы продолжилась линия Селины. Их отношения и то, чем они являются друг для друга, для меня - это сердце фильма, притяжение между ними двумя и то, как история будет развиваться и куда все это пойдет", - добавил он.

Экранизация комиксов "Бэтмен" выйдет в марте 2022 года.

Источник: Entertainment Weekly
17.02.2022 23:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
Anvar (Критик), постов: 1264
18 февраля 2022, 22:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 18 февраля 2022, 10:37
предположим он снимет как и Нолан свою трилогию о Бэтмене и засветит там кучу злодеев и Бэтсемью. Но как долго он сможет держаться в рамках приземленности? Я имею в виду Обычные злодеи да. но что если ...
Режиссер сказал, что он не собирается от этого полностью отказываться. Он рассматривает варианты и думает как грамотно вплести. В принципе я думаю это возможно, первый Железный Человек хоть и имел фантастические элементы все же был в рамках научной фантастики. Потом уже Старк начал противостоять богам, прищельцам итд. Вот игры Рокстеди с этим отлично справились.

McMuffinn (Критик), постов: 6534
18 февраля 2022, 12:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Anvar писал(а) 18 февраля 2022, 3:57
Вот только, не надо удивляться) Я тоже сперва подумал речь идет о Снайдере. Но когда вы написали СНЯЛ 2 ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ФИЛЬМОВ ПО КОМИКСАМ, то естественно я начал сомневаться)
Это какие два у него великолепных ...
Великолепные 300 и лучший фильм по комиксам Хранители.

Skaner353 (Критик), постов: 12804
18 февраля 2022, 11:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 18 февраля 2022, 8:39
А на что вы думали будете смотреть 3 часа? Он то изначально говорил что хочет построить большой Готэм со многими персонажами из комиксов. Вселенная Бэтмена не требует больших денег для реализации, ибо ...
Ну как это не требует? У Бэтмена полным полно могущественных злодеев вне мафии, с которыми можно таки сделать очень даже масштабно. Те же Суд Сов которых хочет Патттнсон видеть в сиквеле, те же Лига теней с Рас Аль Гулом, именно каноничная Лига теней а не как у Нолана. Ввести полно CGI злодеев можно, тот же Крок, Гранди, Глиноликий... Вселенная Бэтса способно гораздо на большее чем на какую то там приземленность которая уже была у Нолана.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3957
18 февраля 2022, 11:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 18 февраля 2022, 10:34
А вы я смотрю оптимист)))
Я реалист

Kent S (Киноакадемик), постов: 28608
18 февраля 2022, 10:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы хотел , чтобы показали Черную Маску во вселенной Ривза. Именно криминальный босс, который пытается завоевать Готэм. Макгрегор хорош был в птицах. Но та другая вселенная.
Тут же Маска обычный человек с деньгами. Который может пойти против мафии и пингвина и устроить войну


Kent S (Киноакадемик), постов: 28608
18 февраля 2022, 10:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
предположим он снимет как и Нолан свою трилогию о Бэтмене и засветит там кучу злодеев и Бэтсемью. Но как долго он сможет держаться в рамках приземленности? Я имею в виду Обычные злодеи да. но что если Убийца Крок, Мистер Фриз. Глинянный человек и прочие мутанты будут. Они либо будут выглядеть нелепо - типа Фриза в спец костюме и пушке которая замораживает. Или он пойдет уже именно в комиксное русло и плюнет на физику окончательно.

Mr Ma (Киноман), постов: 6000
18 февраля 2022, 10:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 18 февраля 2022, 9:02
Уже есть и Бэтмен её начало
А вы я смотрю оптимист)))

Eq Fist (Критик), постов: 13513
18 февраля 2022, 10:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 18 февраля 2022, 3:57
Вот только, не надо удивляться) Я тоже сперва подумал речь идет о Снайдере. Но когда вы написали СНЯЛ 2 ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ФИЛЬМОВ ПО КОМИКСАМ, то естественно я начал сомневаться)
Это какие два у него великолепных ...
Тут я согласен, это факт.

Eq Fist (Критик), постов: 13513
18 февраля 2022, 10:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 18 февраля 2022, 1:41
Только вот у вас стираются представления кто такой Мэтт Ривз и кем был тот мечтатель замышлявший планы)
Он довольно неплохой режиссер, не более.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3957
18 февраля 2022, 9:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 18 февраля 2022, 9:00
не требует больших денег?! И почему её тогда до сих пор нет?)))
Уже есть и Бэтмен её начало