px

Режиссер "Бэтмена" намерен выстроить целую вселенную

17.02.2022 23:15
Режиссер Бэтмена намерен выстроить целую вселенную

Мэтт Ривз намерен продолжить историю супергероя

Режиссер фильма "Бэтмен" Мэтт Ривз планирует на основе своей экранизации выстроить целую киновселенную. "Чего я действительно хотел в этом фильме, так это создать Вселенную Летучей мыши. Когда вы начинаете рассказывать историю, вы же не говорите: "Это первая глава", просто потому что у вас может не получиться сделать вторую. Итак, история должна быть самодостаточной. Но дело в том, что мир Бэтмена настолько богат персонажами, что, когда вы начинаете подходить к финалу, вы уже можете начать думать о следующем. Идея, конечно, в том, что история Готэма никогда не заканчивается", - прокомментировал он.

Но в любом случае, Ривз рекомендовал обращаться за любыми продолжениями к стримингу. "Вам действительно следует поговорить с представителями HBO Max! Я имею в виду, то, что мы действительно пытаемся сделать, так это запустить этот мир. Если мир примет наше видение, у нас будет много идей, которые мы хотим реализовать, и, например, уверены, что хотим, чтобы продолжилась линия Селины. Их отношения и то, чем они являются друг для друга, для меня - это сердце фильма, притяжение между ними двумя и то, как история будет развиваться и куда все это пойдет", - добавил он.

Экранизация комиксов "Бэтмен" выйдет в марте 2022 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Anvar (Критик), постов: 2327
18 февраля 2022, 22:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 18 февраля 2022, 10:37
предположим он снимет как и Нолан свою трилогию о Бэтмене и засветит там кучу злодеев и Бэтсемью. Но как долго ...
Режиссер сказал, что он не собирается от этого полностью отказываться. Он рассматривает варианты и думает как грамотно вплести. В принципе я думаю это возможно, первый Железный Человек хоть и имел фантастические элементы все же был в рамках научной фантастики. Потом уже Старк начал противостоять богам, прищельцам итд. Вот игры Рокстеди с этим отлично справились.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 февраля 2022, 12:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 18 февраля 2022, 3:57
Вот только, не надо удивляться) Я тоже сперва подумал речь идет о Снайдере. Но когда вы написали СНЯЛ 2 ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ...
Великолепные 300 и лучший фильм по комиксам Хранители.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 февраля 2022, 11:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 18 февраля 2022, 8:39
А на что вы думали будете смотреть 3 часа? Он то изначально говорил что хочет построить большой Готэм со многими ...
Ну как это не требует? У Бэтмена полным полно могущественных злодеев вне мафии, с которыми можно таки сделать очень даже масштабно. Те же Суд Сов которых хочет Патттнсон видеть в сиквеле, те же Лига теней с Рас Аль Гулом, именно каноничная Лига теней а не как у Нолана. Ввести полно CGI злодеев можно, тот же Крок, Гранди, Глиноликий... Вселенная Бэтса способно гораздо на большее чем на какую то там приземленность которая уже была у Нолана.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
18 февраля 2022, 11:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 18 февраля 2022, 10:34
А вы я смотрю оптимист)))
Я реалист

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
18 февраля 2022, 10:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы хотел , чтобы показали Черную Маску во вселенной Ривза. Именно криминальный босс, который пытается завоевать Готэм. Макгрегор хорош был в птицах. Но та другая вселенная.
Тут же Маска обычный человек с деньгами. Который может пойти против мафии и пингвина и устроить войну


Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
18 февраля 2022, 10:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
предположим он снимет как и Нолан свою трилогию о Бэтмене и засветит там кучу злодеев и Бэтсемью. Но как долго он сможет держаться в рамках приземленности? Я имею в виду Обычные злодеи да. но что если Убийца Крок, Мистер Фриз. Глинянный человек и прочие мутанты будут. Они либо будут выглядеть нелепо - типа Фриза в спец костюме и пушке которая замораживает. Или он пойдет уже именно в комиксное русло и плюнет на физику окончательно.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
18 февраля 2022, 10:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 18 февраля 2022, 9:02
Уже есть и Бэтмен её начало
А вы я смотрю оптимист)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 февраля 2022, 10:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 18 февраля 2022, 3:57
Вот только, не надо удивляться) Я тоже сперва подумал речь идет о Снайдере. Но когда вы написали СНЯЛ 2 ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ...
Тут я согласен, это факт.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 февраля 2022, 10:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 18 февраля 2022, 1:41
Только вот у вас стираются представления кто такой Мэтт Ривз и кем был тот мечтатель замышлявший планы)
Он довольно неплохой режиссер, не более.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
18 февраля 2022, 9:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 18 февраля 2022, 9:00
не требует больших денег?! И почему её тогда до сих пор нет?)))
Уже есть и Бэтмен её начало