Меню сайта
На главную страницу

Эллиот Пейдж напишет мемуары

Эллиот Пейдж напишет мемуары

Звезда фильмов о Людях Икс, а также фантастического сериала "Академия "Амбрелла" Эллиот Пейдж напишет мемуары, в которых он расскажет обо всем, начиная со своей карьеры в кино, номинации на премию "Оскар", и заканчивая тем, как он стал "выдающимся трансгендером".

Издательство Flatiron Books объявило в четверг, что монументальный труд под названием "Pageboy" планируется опубликовать в следующем году. Точная дата пока не называется.

“Мемуары будут посвящены отношениям Пейджа со своим телом, его опыту как одного из самых известных трансгендеров в мире, и будут охватывать проблемы психического здоровья, насилия, любви, отношений, секса и выгребной ямы, которой может быть Голливуд”, - говорится в официальном пресс-релизе.

34-летний Пейдж, заявивший о себе как о трансгендере в 2020 году, с тех пор выступает как активист этого движения, принимая участие в различных мероприятиях. Что касается профессиональных достижений, то в 2022 году поклонники таланта актера смогут увидеть его в новом сезоне "Академии "Амбрелла".

Пейдж также был удостоен антипремии "Ржавый Бублик 2022" как самый надоевший ньюсмейкер года.

Источник: The Hollywood Reporter
18.02.2022 10:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
BADENBADEN (Критик), постов: 6323
19 февраля 2022, 20:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 19 февраля 2022, 20:12
И кстати!!! У меня тоже почти нулевая, ну может первая, сильно не заморачивала проверять.
Ну это не главное, главное внутренний мир человека))

Joana (Киноман), постов: 1379
19 февраля 2022, 20:12
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
BADENBADEN писал(а) 19 февраля 2022, 19:56
Было бы о чем читать) О девчонке с нулевым размером, которая сходила к парикмахеру? Сказок и так хватает)
И кстати!!! У меня тоже почти нулевая, ну может первая, сильно не заморачивала проверять.

Joana (Киноман), постов: 1379
19 февраля 2022, 20:05
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
BADENBADEN писал(а) 19 февраля 2022, 19:56
Было бы о чем читать) О девчонке с нулевым размером, которая сходила к парикмахеру? Сказок и так хватает)
Это еще смотря как для кого, кто-то найдет что хочет, а кто-то просто чтоб поиздеваться, или может все сразу. А может просто проигнорирует.

Joana (Киноман), постов: 1379
19 февраля 2022, 20:02
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Druid писал(а) 19 февраля 2022, 19:52
Вас хочется читать. В первую очередь, как девушку, или женщину. Мы здесь не решаем политику - сами пытаемся, ...
Про меня?!!! Как я была в тюрьме, и как меня чуть не пороли ножом... Или как я в детстве воровала, или в драку лезла... Скучна жизнь =))
Ну политика это как мода, сегодня ты великий, а завтра ты никто (`^ - 0`)

BADENBADEN (Критик), постов: 6323
19 февраля 2022, 19:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 19 февраля 2022, 19:47
А я бы прочитала, когда выйдет. Рада, что он решился написать.
И вообще кто вас заставляет читать? Не хотите, не читайте. Не ужели он пишет именно для вас? Не смешите!!! Это сугубо для нас, или для ...
Было бы о чем читать) О девчонке с нулевым размером, которая сходила к парикмахеру? Сказок и так хватает)


Druid (Зритель), постов: 2034
19 февраля 2022, 19:52
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1
Joana писал(а) 19 февраля 2022, 19:47
А я бы прочитала, когда выйдет. Рада, что он решился написать.
И вообще кто вас заставляет читать? Не хотите, не читайте. Не ужели он пишет именно для вас? Не смешите!!! Это сугубо для нас, или для ...
Вас хочется читать. В первую очередь, как девушку, или женщину. Мы здесь не решаем политику - сами пытаемся, ...

Joana (Киноман), постов: 1379
19 февраля 2022, 19:47
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
А я бы прочитала, когда выйдет. Рада, что он решился написать.
И вообще кто вас заставляет читать? Не хотите, не читайте. Не ужели он пишет именно для вас? Не смешите!!! Это сугубо для нас, или для тех кто прошел через это, или думает, намеревается, и т.д.. На каждый товар найдется клиент.

123456789 (Критик), постов: 12214
18 февраля 2022, 18:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Самый надоевший ньюсмейкер ? Та ладно. А что бы было с премией если были бы в номинации два брата акробата- дисси и Марвел:)

заур_багиров (Критик), постов: 1929
18 февраля 2022, 18:33
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
xyzknows писал(а) 18 февраля 2022, 14:25
XY хромосомы никто не отменял. То, что она там себе, что-то пришила делает её только женщиной с больной психикой. Это, как Вачовски остались теми же братьями, кто бы и что бы про них не говорил и кем бы ...
Согласен на все 100

Kalinin45 (Критик), постов: 353
18 февраля 2022, 17:20
Аватарка пользователя Kalinin45
xyzknows писал(а) 18 февраля 2022, 14:25
XY хромосомы никто не отменял. То, что она там себе, что-то пришила делает её только женщиной с больной психикой. Это, как Вачовски остались теми же братьями, кто бы и что бы про них не говорил и кем бы ...
Вообще не пропогандирую, от одного упоминания об этом даже не по себе становится.