Меню сайта
На главную страницу

Питер Динклэйдж намекнул на возвращение в фильмы Marvel

Питер Динклэйдж намекнул на возвращение в фильмы Marvel

Питер Динклэйдж планирует вернуться в киновселенную Marvel. Согласно намекам актера, он снимется в экранизации комиксов "Тор 4: Любовь и Гром". "Ну, там есть еще один фильм о Торе, не так ли? И Тайка руководит. Но я ничего не сказал. Я ничего не сказал. Просто если ты умираешь в фильме Marvel, это не значит, что это твой последний фильм Marvel. Это безумие, но это не имеет значения", - прокомментировал он.

В rинематографической вселенной Marvel персонаж Динклэйджа Эйтри помог Тору создать новое оружие, которое в конечном итоге решило судьбу Таноса в первой половине фильма "Мстители 4: Финал". Вполне вероятно, что Богу Грома или его сменщице вновь потребуется помощь Эйтири.

Ранее режиссер Тайка Вайтити признавался, что четверая часть "Тора" - самый "безумный фильм, который он когда-либо снимал". "Только между нами, я совершил в своей жизни несколько сумасшедших поступков. И прожил, наверное, десять жизней. Но это самый сумасшедший фильм, который я когда-либо снимал. Если просто описать все элементы этого проекта, то он покажется бессмыслицей", - утверждал он в одном из интервью.

Зрители смогут оценить справедливость этих слов уже летом 2022 года.

Источник: Empire
22.02.2022 16:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21105
22 февраля 2022, 22:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, возмущаются ли актеры-великаны)

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6771
22 февраля 2022, 21:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где ты был, когда надо было Перчатку Бесконечности для Мстителей выковать, чувак)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 14885
22 февраля 2022, 18:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично. Можно только порадоваться

JENIK (Критик), постов: 7002
22 февраля 2022, 18:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Классный гном) Против Горра, убийцы богов надо что-то мощное выковать.

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
22 февраля 2022, 17:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Дотянет ли до уровня "Трэшлото" от Кликклак?)


Regolas (Критик), постов: 8938
22 февраля 2022, 17:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То есть, ещё больший трэш? Ну, ок, людям же зашло, пусть наслаждаются...

Mr Ma (Киноман), постов: 5965
22 февраля 2022, 17:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот это хорошо, больше талантов всегда хорошо!

yrenson (Киноман), постов: 2619
22 февраля 2022, 17:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
У них там один текст на всех??! Нечто безумное... Что-то безумное...

Kalinin45 (Критик), постов: 351
22 февраля 2022, 17:15
Аватарка пользователя Kalinin45
Говорят уже скоро должен выйти либо тизер, либо трейлер.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 29562
22 февраля 2022, 17:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Его мы не уважаем)