px

Майкл Китон напомнил о своем Бэтмене

25.02.2022 11:44
Майкл Китон напомнил о своем Бэтмене

Актер примет участие в фильме "Бэтгерл"

Известный голливудский актер Майкл Китон напомнил о своем возвращении к роли Бэтмена в грядущих экранизациях комиксов DC в том числе полнометражном фильме "Флэш" и "Бэтгерл". На своей официальной странице в I он опубликовал фотографию, на которой запечатлена тень супергероя в его исполнении.

"Когда пошли первые разговоры, прежде всего, мне стало любопытно. Я подумал: "Боже, на что бы это было похоже?" А потом, так совпало, мне позвонили из Warner Bros. Они хотели поговорить со мной о чем-то, и там были намеки на Бэтмена. Это показалось мне интересным. И я просто окунулся в это с головой и повеселился. А почему бы и нет? Я имею в виду, что режиссер Энди Мускетти фантастический, и он действительно творческий человек. Я не знаю. Это весело", - говорил Китон в одном из интервью.

Фильм "Бэтгерл" предполагается выпустить в 2023 году. Точная дата пока не называлась. Постановщиками выступили Адиль Эль Арби, Билал Фалла. Помимо Китна, в картине принимали участие Дж.К. Симмонс, Брендан Фрейзер, Лесли Грейс.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Kalinin45 (Критик), постов: 379
26 февраля 2022, 10:04
Аватарка пользователя Kalinin45
Язон ДинАльт писал(а) 26 февраля 2022, 6:20
Варнеры, как все неудачники, с большим опозданием пытаются перенять успешные ходы у других студий, ничего не придумывая ...
Вас просто переиграли и уничтожили люди сверху)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
26 февраля 2022, 8:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 26 февраля 2022, 7:18
Уже по "Бэтмен против Супермена" было видно, что Зак Снайдер целится на сюжет с перемещениями во времени.
У него своё видение данной ситуации!!!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25861
26 февраля 2022, 7:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 февраля 2022, 7:16
:) Сценарий фильма "Флэш" основывается на комиксе "Флэшпоинт", который был написан "100" лет назад. ...
Уже по "Бэтмен против Супермена" было видно, что Зак Снайдер целится на сюжет с перемещениями во времени.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25861
26 февраля 2022, 7:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 26 февраля 2022, 6:20
Варнеры, как все неудачники, с большим опозданием пытаются перенять успешные ходы у других студий, ничего не придумывая ...
:) Сценарий фильма "Флэш" основывается на комиксе "Флэшпоинт", который был написан "100" лет назад. А например путешествия во времени были ещё у Зака Снайдера в сценарии к "Лиге Справедливости" ещё до выхода "Мстители: Финал". Так что не надо говорить - "ничего не придумывая своего".

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
26 февраля 2022, 6:20
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Варнеры, как все неудачники, с большим опозданием пытаются перенять успешные ходы у других студий, ничего не придумывая своего.


Kalinin45 (Критик), постов: 379
25 февраля 2022, 23:18
Аватарка пользователя Kalinin45
DarkKnight77 писал(а) 25 февраля 2022, 18:51
Он должен был играть Бэтмена в альтернативной вселенной, где Брюс умер, а его жена стала Джокером!
Это было бы слишком круто, возможно нас ждут какие-то сюрпризы.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
25 февраля 2022, 18:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kalinin45 писал(а) 25 февраля 2022, 16:41
Он уже сыграл Томаса Уэйна, было бы странно после этого увидеть его и в роли Бэтмена.
Он должен был играть Бэтмена в альтернативной вселенной, где Брюс умер, а его жена стала Джокером!

McMuffinn (Критик), постов: 7960
25 февраля 2022, 18:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 25 февраля 2022, 18:36
В новом Бэтмене ещё будет чёрный Гордон. Прогресс идёт.
Там неплохой актёр на Гордоне. Я больше расстроен черной кошкой

JENIK (Критик), постов: 6988
25 февраля 2022, 18:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 25 февраля 2022, 17:46
Рад его возвращению к образу, но не в Бэтгерл с чёрной актрисой. Флэша ждем.
В новом Бэтмене ещё будет чёрный Гордон. Прогресс идёт.

JENIK (Критик), постов: 6988
25 февраля 2022, 18:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бэтмены Китона и Клуни лучше, более подходяще выглядят в образе, чем Бэйл, и Аффлек тем более.. Старички вытащат!