Меню сайта
На главную страницу

Актер Майкл Мэдсен арестован в Малибу

Актер Майкл Мэдсен арестован в Малибу

Голливудский актер Майкл Мэдсен, известный прежде всего по фильмам Квентина Тарантино, таким как "Бешеные псы", "Убить Билла", "Омерзительная восьмерка" и "Однажды... в Голливуде", был арестован в Малибу 23 февраля 2022 года за незаконное проникновение. 64-летний актер был задержан в 9 часов вечера, а позже зарегистрирован в участке шерифа Лост-Хиллз. Залог в размере 500 долларов был позже внесен, и актер был освобожден на следующее утро.

"Полиция отреагировала на вызов. Было выдвинуто обвинение в незаконном проникновении. Это был гражданский арест, нарушитель уже освобожден", - сообщили в участке шерифа Лос-Анджелеса. Представители Мэдсена воздерживаются от комментариев.

Мэдсена уже дважды арестовывали - в 2012 и 2019 годах. Недавний инцидент произошел через месяц после смерти его сына Хадсона Мэдсена в январе текущего года. 26-летний мужчина был военнослужащим армии США, завершил свой первый контракт и находился на Гавайях в момент смерти в результате самоубийства.

Мэдсена можно будет увидеть в одной из главных ролей в мистическом триллере "Колдовской час", премьера которого запланирована в текущем году.

Источник: E! Online
25.02.2022 20:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
CheChen (Киноакадемик), постов: 14912
27 февраля 2022, 10:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потерял сына в расцвете сил(

DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
26 февраля 2022, 9:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Язон ДинАльт писал(а) 26 февраля 2022, 8:17
Так!
Ну это исключительно твоё мнение

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 555
26 февраля 2022, 8:17
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 26 февраля 2022, 7:55
Нет, это не так!
Так!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
26 февраля 2022, 7:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Язон ДинАльт писал(а) 26 февраля 2022, 6:16
Так Тарантино - любитель покопаться в шлаке, да и снимает в последние годы только шлак.
Нет, это не так!

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 555
26 февраля 2022, 6:16
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 25 февраля 2022, 22:38
да уж сниматься во всяком шлаке и в тоже время играть у Тарантино
Так Тарантино - любитель покопаться в шлаке, да и снимает в последние годы только шлак.


Sakura (Киноман), постов: 5614
26 февраля 2022, 0:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
И куда он проник?

Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
25 февраля 2022, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да уж сниматься во всяком шлаке и в тоже время играть у Тарантино

Mr Ma (Киноман), постов: 5994
25 февраля 2022, 22:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поворот не туда

algoritn (Критик), постов: 9120
25 февраля 2022, 20:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Майкл Мэдсэн - культовый актёр! Таким его сделал Квентин Тарантино!
Не знал о его горе!
Я потерял мать, и только сейчас понял что мы все не вечны! Потерять сына намного труднее!
Я не знаю что творится в голове у него!
У них там принято обращаться к психологу! Майкл - не мешкай!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
25 февраля 2022, 20:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Медсен конечно не по тому пути пошёл!!!